管道局六区!三居!好楼层........
71.32㎡3室1厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6310元/㎡
管道局六区免双税非顶楼新楼通透两居室
66.64㎡2室2厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5253元/㎡
管道局宿舍楼六区3室1厅南北
64.37㎡3室1厅南北管道局宿舍楼六区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5593元/㎡
管道局六区,很好二楼层,不高不低,采光特好
56.18㎡2室1厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 6159元/㎡
管道六区步梯三楼刚需上选免大税
52.81㎡2室1厅南北管道局宿舍楼六区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4924元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

抗8级地震质量 南北通透好户型 实际面积大 免大税
51.72㎡2室1厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7154元/㎡
抗8级地震质量南北通透好户型实际面积大免大税
71.32㎡2室1厅南北管道局宿舍楼六区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6731元/㎡
管道局老六区通透二居........
66.64㎡2室2厅北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7053元/㎡
管道局六区,3层顶层,中间户的3居,南北通透采光好
67.71㎡3室1厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5760元/㎡
管道局六区!南北通透带20平米阁楼
66.64㎡3室2厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7954元/㎡
管道局宿舍楼六区2室1厅南北
66.64㎡2室1厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5973元/㎡
管道局社区,步梯一楼,位置好看房方便
67.71㎡3室1厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7237元/㎡
管道局老六区,二楼,南北通透,管道局小区大平米
71.73㎡2室2厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6901元/㎡
管道局六区南北通透三室有本免大税可贷款
71.32㎡3室1厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6591元/㎡
管中六区步梯二楼随时看房
50.21㎡2室1厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5975元/㎡
管道局房子,房屋质量好,墙体厚实,冬暖夏凉
55.23㎡3室1厅南北管道局宿舍楼六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6338元/㎡