工行小区步梯中间层三居室可贷款
85.59㎡3室1厅南北工行小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4440元/㎡
步梯大三居,现在有租户业主诚心出售
135.97㎡3室2厅南工行小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4634元/㎡
工行小区南北通透大四居室低楼层装修好
168.97㎡4室2厅南北工行小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 5913元/㎡
工行小区4室1厅南北
100.35㎡4室1厅南北工行小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5282元/㎡
步梯大面积三居全天采光诚意出售
135.98㎡3室2厅南北工行小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4413元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

工行小区3室1厅南北
85.59㎡3室1厅南北工行小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6426元/㎡