厂通路紫荆园小区四室一厅房源,业主靠谱出售
107.58㎡4室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10690元/㎡
紫荆园两居室,厂通桥就在身边,业主出售房源
108.24㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13859元/㎡
好楼层,无遮挡,视野开阔,采光好,业主靠谱卖
108.24㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9701元/㎡
小区距离厂通桥500米,全天采光无遮挡,可观潮白河
108.48㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11062元/㎡
好楼层好位置,全天采光没有遮挡,视野开阔,靠谱出售
108.24㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9239元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房南北通透格局,采光充足 ,功能间布局合理
108.48㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13828元/㎡
小区距离厂通桥500米,全天采光无遮挡,可观潮白河景
108.24㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10995元/㎡
厂通桥南北通四居精装业主诚心出售
107.94㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9265元/㎡
此房南北通透格局,采光充足 ,功能间布局合理
109㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
距离厂通桥500米,108平4居东户全天采光,无遮挡
108.24㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10163元/㎡
厂通桥旁紫荆园南北通透四居室 ,低楼层 采光好无遮挡
107.94㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10099元/㎡
好楼层好位置,全天采光没有遮挡,视野开阔,精装修。
108.59㎡4室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17498元/㎡
厂通桥旁 南北通透4居 好楼层 满二年出售
108.24㎡4室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17092元/㎡
小区距离厂通桥800米,全天采光没有遮挡,视野开阔
107.58㎡4室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16732元/㎡