业主靠谱出售精装修拎包入住西边户
96.09㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16652元/㎡
全款房,高楼层,视野采光好无遮挡
96.13㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8531元/㎡
南北通透2+1户型视野好精装修拎包入住。
96.09㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9887元/㎡
户型方正,南北通透,一个卧室不算房本面积
96.3㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11423元/㎡
河边厂通桥三居室好楼层不遮挡
95.87㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10223元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

厂通桥150米高品质小区好楼层无遮挡
96.09㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9887元/㎡
紫荆园2+1户型,适合刚需置换人群,前面无遮挡
96.13㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10299元/㎡
房子精装修,楼层好采光视野没有遮挡
96.09㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15611元/㎡
优质房源,全天采光,配套齐全,交通便利
96.09㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14466元/㎡
紫荆园精装三居室西边户视野好出门就是厂通桥
96.09㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9471元/㎡
潮白河孔雀城紫荆园 3室1厅 南 北
92.51㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12972元/㎡
此房不满二,视野好,无遮挡,业主靠谱出售
96.3㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9762元/㎡
潮白河孔雀城紫荆园 3室2厅 南 北
96.09㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15611元/㎡
业主靠谱出售房源,潮白河两边房源
95.87㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12517元/㎡
厂通桥旁边全天采光没有遮挡,视野开阔
96.13㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8843元/㎡
紫荆园经典南北通透三加一户型业主诚心出售
96.14㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11442元/㎡
好楼层好位置,全天采光没有遮挡,视野开阔,靠谱出售
96.13㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13004元/㎡
房子是南北通透,视野好,生活配套齐全
96.3㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8827元/㎡
潮白河孔雀城紫荆园 3室1厅 南 北
96.3㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11423元/㎡
厂通路紫荆园2+1户型全明格局产权清晰
96㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9896元/㎡
厂通桥路口,进京快捷 前排无遮挡
96.09㎡3室1厅西南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8638元/㎡
此房2+1户型南北通透3居精装修拎包入住
96.13㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13004元/㎡
紫荆园2+1户型,适合刚需置换人群,前面无遮挡
96㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
好楼层好视野采光好毛坯房可按自己喜欢的风格装修
96.31㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11941元/㎡
北京东距离厂通桥近,3居室2+1户型,带装修
96.09㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8846元/㎡
厂通桥南北通透3居室,边户全明户型,前面无遮挡
96.24㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8521元/㎡
厂通桥旁南北通透三居 精装修楼层好采光好 可看河景
96.3㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14538元/㎡
厂通路小区,96平米三居室业主靠谱出售,
96.09㎡3室2厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11448元/㎡
2+1三居,房本满二全款房视野好,无遮挡业主靠谱出售
96.24㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9872元/㎡
厂通路紫荆园2+1户型全明格局
96.13㎡3室1厅南北潮白河孔雀城紫荆园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10403元/㎡
查看更多房源