合生长安帝景齐心庄地铁站附近
78.9㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年45万 5704元/㎡
合生长安帝景 2室2厅 南
90.66㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年68万 7501元/㎡
国道边家具家电齐全拎包入住家里有人看房随时
90.66㎡2室1厅南北合生长安帝景
未满两年69万 7611元/㎡
国道好位置,两居室,户型方正,采光充足
77.83㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年60万 7710元/㎡
好位置,大三居,户型方正,采光充足
94.07㎡3室2厅南合生长安帝景
未满两年65万 6910元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

102国道房,全明户型,南北通透,两居室出售
85.27㎡2室1厅南北合生长安帝景
未满两年53万 6216元/㎡
102国道新小区采光好,名厨名卫
77.83㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年46万 5911元/㎡
合生长安帝景小区通透三居配套齐全
95.37㎡3室1厅南北合生长安帝景
满两年69万 7235元/㎡
102国道三居室 采光好 户型佳
122.37㎡3室1厅南北合生长安帝景
未满两年120万 9807元/㎡
房子户型方正,交通便利,采光充足
90.66㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年70万 7722元/㎡
合生帝景齐心庄地铁站两居室通透户型
84.36㎡2室1厅南北合生长安帝景
未满两年60万 7113元/㎡
合生长安帝景3室1厅南北
95.05㎡3室1厅南北合生长安帝景
未满两年72万 7575元/㎡
102国道正规两居室纯南向户型方正
88.09㎡3室2厅南北合生长安帝景
未满两年49万 5563元/㎡
102国道经典两居室朝阳随时可以看房
91.11㎡2室1厅南合生长安帝景
未满两年89.9万 9868元/㎡
102国道纯南一居室靠谱出售,随时可以看房
61.81㎡1室1厅南合生长安帝景
未满两年35万 5663元/㎡
看中庭风景 楼层好 经典法式风格
90.66㎡2室1厅南合生长安帝景
未满两年76万 8383元/㎡
新小区,大三居居室精装修,户型方正,采光充足
106.07㎡3室2厅南北合生长安帝景
未满两年90万 8485元/㎡
齐心庄102国道大两居采光好靠谱出售
79.16㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年42万 5306元/㎡
业主诚心出售,交通出行方便,距离齐心庄四公里左右
82.72㎡2室1厅西南合生长安帝景
未满两年41万 4957元/㎡
合生长安帝景 102国道边 南向两居 好楼层
81.05㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年45万 5553元/㎡
好位置,好楼层南北三居室,户型方正,采光充足
125.95㎡3室2厅南北合生长安帝景
未满两年105万 8337元/㎡
合生长安帝景3室2厅南北
125.95㎡3室2厅南北合生长安帝景
未满两年90万 7146元/㎡
业主诚意出售,交通出行方便,距离齐心庄4公里左右。
81.48㎡3室1厅南合生长安帝景
未满两年53万 6505元/㎡
102国道边长安帝景先去纯南两居室户型方正交通方便
79.16㎡2室1厅南合生长安帝景
未满两年52万 6569元/㎡
国道边上正规两居室采光好户型好
81.05㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年58万 7157元/㎡
和善帝景南向一居室,业主诚意出售
61.39㎡1室1厅南合生长安帝景
满五年40万 6516元/㎡
国道边 合生长安帝景 经典两居 出售
80.77㎡3室2厅南合生长安帝景
未满两年55万 6810元/㎡
国道边合生帝景两居,前排没有遮挡,采光充足
81.05㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年49万 6046元/㎡
北京悦-带装修-真心出售-采光好
90.37㎡3室1厅南北合生长安帝景
未满两年65万 7193元/㎡
齐心庄地铁站102国道附近两居室纯南随时可以看房
81.05㎡2室2厅南合生长安帝景
未满两年60万 7403元/㎡
查看更多房源