热搜新小区,环境好,生活配套齐全。
105.69㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房103万 9746元/㎡
热搜此房视野好,低密度社区,小区绿化高,出行方便
118.25㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房100万 8457元/㎡
带装修,小区环境好,出行方便,配套完善。
81.4㎡2室1厅南绿宸凤栖华府
满两年次新房65万 7986元/㎡
凤栖华府两居室好楼层视野好全天采光
83.07㎡2室2厅南北绿宸凤栖华府
满两年次新房44万 5297元/㎡
热搜三居双明卫新社区精装修有房本可贷款楼层视野好
121.98㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房160万 13117元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凤栖华府2室2厅北南
90.2㎡2室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房65万 7207元/㎡
低楼层 不挡光,接地气 两居诚心出售
84.42㎡2室2厅南北绿宸凤栖华府
满两年次新房85万 10069元/㎡
凤栖华府 2室2厅 南 北
83.51㎡2室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房73万 8742元/㎡
热搜绿宸凤栖华府南北通透三居双卫中高楼层
117.64㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房135万 11476元/㎡
热搜次新房,户型方正,采光好,视野好,新社区居住舒适
98.02㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房75万 7652元/㎡
社区位置好,采光好,视野好,新社区居住舒适
81.53㎡2室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房51万 6256元/㎡
凤栖华府2室1厅南北
90.56㎡2室1厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房71万 7841元/㎡
绿宸凤栖华府 低密度社区 中间楼层
82.43㎡2室1厅南绿宸凤栖华府
满两年次新房78万 9463元/㎡
精装靠谱出售随时看房全天采光
83㎡2室2厅南北绿宸凤栖华府
满五年次新房78万 9398元/㎡
新小区环境好,好楼层,精装没咋住
93.64㎡2室2厅南绿宸凤栖华府
未满两年次新房82万 8757元/㎡
低楼层 不挡光,接地气 两居诚心出售
84.42㎡2室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房70万 8292元/㎡
热搜低密度社区,小区绿化高,出行方便,新社区。
129.19㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房85万 6580元/㎡
热搜凤栖华府三居室全天采光视野好出行方便
117.64㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房149万 12666元/㎡
热搜凤栖华府小高层东边户一梯两户户型方正
117.04㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房114万 9741元/㎡
热搜低密度社区,小区绿化高,出行方便,新社区。
127.36㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房80万 6282元/㎡
凤栖华府4室2厅南北
128㎡4室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房145万 11329元/㎡
凤栖华府 2室1厅 南 北
83.51㎡2室1厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房85万 10179元/㎡
凤栖华府2室2厅南北
94.23㎡2室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房60万 6368元/㎡
热搜凤栖华府城中三居新社区边户全天采光
121.98㎡3室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房88万 7215元/㎡
凤栖华府2室2厅南北
98.28㎡2室2厅南北绿宸凤栖华府
未满两年次新房98万 9972元/㎡