无遮挡采光好,业主靠谱出售,交通出行方便..
90.83㎡3室2厅南北北京佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院65万 7157元/㎡
北京佳兆业悦峰风和苑3室1厅南北
90.83㎡3室1厅南北北京佳兆业·悦峰
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院98万 10790元/㎡
佳兆业92平米南北通透精装户型方正楼层好
92㎡3室2厅南北北京佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院80万 8696元/㎡
北京佳兆业悦峰风和苑3室2厅南北
90.03㎡3室2厅南北北京佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院70万 7776元/㎡
佳兆业三居室好楼层好位置采光好
108.52㎡3室1厅南北北京佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院85万 7833元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京佳兆业悦峰风和苑两居室好楼层好位置
90.83㎡2室2厅南北京佳兆业·悦峰
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院92万 10129元/㎡