厂通桥洋房南北通透 中间楼层 全天采光产权清晰
109.67㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11854元/㎡
厂通桥旁花园洋房,一梯一户,电梯入户,南北通透
127.78㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16278元/㎡
厂通路品质小区南北通透两居室,业主靠谱出售房源
90.98㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7475元/㎡
雅瑞园3室1厅南北
124.31㎡3室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24536元/㎡
南北通透视野好高楼层视野好价格可谈
89.35㎡2室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8842元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大厂潮白新城雅瑞园南北通透两居室小高层
89.39㎡2室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7272元/㎡
雅瑞园2室1厅南北
89.16㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10656元/㎡
厂通桥100米优质经典南北通透两居
89.39㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7384元/㎡
此房南北通透户型方正,中间楼层采光好,低密度社区
109.65㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8482元/㎡
潮白河厂通路雅瑞园小区随时可以看房
124.69㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16682元/㎡
厂通桥检查站旁南北大三居,边户全明,一梯两户小高层
109.67㎡3室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14134元/㎡
经典洋房三叶草户型,格局好,采光好,楼层好
124.62㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12037元/㎡
雅瑞园2室1厅南北
89.36㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7722元/㎡
高品质社区,南北通透两居,视野好,精装拎包入住,
89㎡2室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
洋房一梯一户格局方正靠谱出售带车位
124㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16130元/㎡
雅瑞园3室1厅南北
109.37㎡3室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10058元/㎡
厂通桥旁花园洋房,一梯两户,电梯入户
128㎡4室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
一梯两户产品近厂通路出行进京房方便
109.68㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 12291元/㎡
:楼栋位置好东边户全明三居室采光很好,视野开阔。
109.71㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9024元/㎡
雅瑞园3室2厅南北
109.67㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8025元/㎡
洋房社区视野采光好,高楼层,户型南北通透
88.25㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7933元/㎡
厂通桥旁南北通透好楼层,采光充足
88.25㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13372元/㎡
雅瑞园2室1厅南北
89.38㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7608元/㎡
新小区一层带院采光好厂通桥500米
53.15㎡1室0厅南潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14488元/㎡
厂通路南北通透两居室,户型方正,得房率高,价钱可聊
107.97㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14819元/㎡
厂通桥旁优质好房全明三居看房方便
109.71㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9115元/㎡
次新小区,高楼层,视野采光很优秀
89.34㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8955元/㎡
2023年次新房,南北通透,全明户型!
109.71㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14129元/㎡
雅瑞园精装南北通透两居诚心出售
89.35㎡2室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8842元/㎡
明厨明卫南北通透厂通桥北侧60米
87.96㎡2室2厅南北潮白河孔雀城雅瑞园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6822元/㎡
查看更多房源