【三中旁】可圈院子 周各庄 简装 一楼 通透三居
106㎡3室2厅南北周各庄新区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7642元/㎡
【三中片区】周各庄新区 电梯 三居 一口价包大税
108㎡3室2厅南北周各庄新区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
三中旁 周各庄新区 电梯 大三居 双卫 包大税
125㎡2室1厅南北周各庄新区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6960元/㎡
高铁站万达广场新朝阳商厦旁周各庄新区
80.92㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7044元/㎡
周各庄南区三室两厅,楼前没有遮挡,全天采光。
108.52㎡3室2厅南北周各庄新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7004元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全阳两居,楼层好,采光充足,在小区东侧出口
80.92㎡2室1厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7662元/㎡
高铁站,万达旁周各庄新村电梯高层,是您的智选!
80.98㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8027元/㎡
周各庄新区2室2厅南
80.98㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6916元/㎡
电梯洋房,一梯两户。新房本,业主包大税。带地下室!
129.45㎡3室2厅南北周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7185元/㎡
周各庄,简单装修,全阳两居室,采光充足。
80.92㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7168元/㎡
电梯中层采光无遮挡带地下室全阳两居物业规范
80.79㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7427元/㎡
周各庄南区电梯中层2室2厅采光好全阳户型看房方便
80.92㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7168元/㎡
周各庄新区3室2厅南
132.35㎡3室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6498元/㎡
周各庄新区2室2厅南
80.98㎡2室2厅南周各庄新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7039元/㎡
周各庄新区2室2厅南
79.36㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7561元/㎡
周各庄新区全阳两居看房提前约
80.92㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6056元/㎡
周各庄新区3室2厅南北
125.75㎡3室2厅南北周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6919元/㎡
周各庄新区电梯中层全阳两室两厅一卫80平63万
80.92㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7539元/㎡
全阳两居,简单装修。中间楼层全天采光。
80.98㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6669元/㎡
周各庄新区2室2厅南
81㎡2室2厅南周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6790元/㎡
周各庄新区3室1厅南北
108.21㎡3室1厅南北周各庄新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7394元/㎡