领跑大两居,南边无遮挡,全天采光,南边是广场
85.47㎡2室1厅南长福宫
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4564元/㎡
房本满两年,93.37平米大二居总价可谈
93.37㎡2室1厅南北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4285元/㎡
长福宫正规南向一居精装修拎包入住
55.73㎡1室1厅东北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5742元/㎡
领跑长富宫双卧朝阳 面宽很大 交通方便 房本满二省税
95.33㎡2室2厅南北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5770元/㎡
领跑长富宫双卧朝阳 面宽很大 交通方便 房本满二省税
95.32㎡2室1厅南北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8183元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

长福宫2室1厅西北
84.56㎡2室1厅西北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6860元/㎡
长福宫2室1厅西北
104.36㎡2室1厅西北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4312元/㎡
长富宫南向两居室,自住标准装修,可拎包入住
86.08㎡2室1厅南长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5577元/㎡
长福宫3室1厅南北
109.49㎡3室1厅南北长福宫
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5937元/㎡
繁华地带户型方正双卧朝南偶装修可以直接入住
85.74㎡2室1厅南长福宫
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6065元/㎡
长福宫1室1厅北
100.71㎡1室1厅北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6951元/㎡
长福宫3室1厅南北
109.49㎡3室1厅南北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6850元/㎡
办公出租快,交通便利,户型好,,
104.36㎡2室1厅西北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6229元/㎡
此房房本满五不唯一,低楼层,采光好,业主诚意出售
99.55㎡2室2厅南北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7032元/㎡
长福宫1室1厅南
140.53㎡1室1厅南长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6049元/㎡
长福宫2室1厅西
104.36㎡2室1厅西长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4312元/㎡
长福宫南向大两居室低楼层采光好满五唯一住房
85.47㎡2室1厅南长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5266元/㎡
长福宫,30万精装通透两居,带家具家电,视野好
95.33㎡2室1厅南北长福宫
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6085元/㎡
长福宫3室2厅南北
109.49㎡3室2厅南北长福宫
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6028元/㎡
兴业大厦门店出售,价格可议,业主诚心出售
305.96㎡3室3厅南北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 13662元/㎡
兴业大厦,住宅性质大三居,满二年
126.49㎡3室2厅南长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7353元/㎡
此房有本满两年,正常首付,毛坯可按照自己喜好装修
70.2㎡1室1厅东北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5983元/㎡
此房房本满二,正常首付就行,靠谱出售,出行方便
52.73㎡1室1厅东北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5121元/㎡
兴业大厦住宅性质,大两居,满五年唯一
104.36㎡2室1厅西北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5271元/㎡
长福宫1室1厅北
100.71㎡1室1厅北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6951元/㎡
房本满二,税费低,可办公房租高
84.56㎡2室1厅西长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5322元/㎡
此房房本满五年,低楼层,采光好,业主诚意出售
95.89㎡2室2厅南北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6466元/㎡
长福宫正规大一居70年产权业主诚心出售
70.2㎡1室0厅东西长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4274元/㎡
南北通透三居两卫,中间楼层,采光好,无遮挡
102.64㎡3室1厅南北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5749元/㎡
正规一居室本满两年随时看房
55.73㎡1室2厅东北长福宫
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6819元/㎡
查看更多房源