高铁站旁,长安小区,通透三居,看房方便
124.22㎡3室2厅南北长安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6038元/㎡
市中南北通透三居户型周正公摊小采光好新装未住
87.18㎡3室2厅南北长安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5736元/㎡
长安小区3室1厅南北
115.89㎡3室1厅南北长安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6904元/㎡
长安小区三室两厅南北通透免大税可贷款带地下室
92.43㎡3室2厅南北长安小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5064元/㎡
位置好,步梯二楼三居室,免大税,诚意出售
92.43㎡3室2厅南北长安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6276元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子免大税,步梯房,公摊小,套内面积大,全款房子
124.22㎡3室1厅南北长安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6441元/㎡
有本包大税,有地下室,南北通透三居,有钥匙随时看房
82.65㎡3室2厅南北长安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4719元/㎡
市医院旁 通透三居 全明格局 步梯三楼 业主诚信出售
117.22㎡3室2厅南北长安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6399元/㎡
广阳区,万达旁,临高铁,长安小区,免大税,有地下室
124.22㎡3室2厅南北长安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3623元/㎡
广阳区,万达旁,临高铁,免双税,有地下室,步梯二层
124.22㎡3室2厅南北长安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6360元/㎡