华夏开发,八大街西区,两居室,复试,实际面积大
49.62㎡2室2厅南第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8666元/㎡
八大街西区 全明两居室 看房提前联系
94.59㎡2室2厅南第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8247元/㎡
广阳繁华地段电梯3居室华夏物业118平米
118.08㎡3室2厅南第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7284元/㎡
八大街西区,南北通透2居室,看房提前联系
92.5㎡2室2厅南北第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7568元/㎡
第八大街商住公寓西区2室2厅南北
89.51㎡2室2厅南北第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6480元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

八大街西区复式2居室,实际面积大免大税看房方便
52.02㎡2室1厅西北第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6882元/㎡
南北通透3居室全明户型简单装修,看房方便
118.08㎡3室2厅南北第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5844元/㎡
八大街西区 上下两层 70年住宅 全阳两居
52.73㎡2室2厅南第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8535元/㎡
八大街西区2层复试楼上不算房本面积总价低
55.85㎡2室2厅东南第八大街西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10385元/㎡