交通方便,经典南向两居室,户型好
83.59㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10887元/㎡
潮白河孔雀城香醍园2室2厅南
84.89㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 17647元/㎡
厂通路旁,潮白河孔雀城,香醍园1+1南北通透两居室。
81.48㎡2室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7119元/㎡
潮白河孔雀城香醍园2室2厅南
83.59㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8135元/㎡
厂通桥旁 香醍园7期精装南向两居 家具家电齐全
81.83㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11488元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修拎包入住楼栋位置好采光视野好
83.25㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15376元/㎡
南北通透,格局方正,楼层好,视野宽阔,采光充足,
99.23㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8667元/㎡
此房是1+1户型,南北通透,潮白比较好的两居户型
82.4㎡2室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8253元/㎡
小区里zui大的2+1业主自住装修,楼层好,靠谱出售
110.29㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 8115元/㎡
香醍园南向两居视野开阔全天采光
68.44㎡2室1厅西南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6576元/㎡
厂通桥旁香醍园三阳开泰两居室拎包入住满五唯一
84.31㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7117元/㎡
厂通路旁香醍园自主标注精装修三居室
110.05㎡3室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13449元/㎡
此房业主靠谱出售,房本已经满二了。
82.75㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13294元/㎡
房子是2+1三居户型,z eng一个卧室,每个卧室都很大
110.05㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14085元/㎡
潮白河孔雀城香醍园 2室1厅 南
83.19㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12021元/㎡
前排两居室,采光好,视野好,位置靠南门出入方便
68.44㎡2室1厅东南潮白河孔雀城英国宫香醍园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7598元/㎡
香醍园前排采光好,带装修满五唯一
82.47㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20493元/㎡
香醍园一层带下跃带花园精装修靠谱卖。
83.59㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20099元/㎡
潮白河孔雀城香醍园2室1厅南
82.47㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10307元/㎡
潮白河孔雀城香醍园3室2厅南
128.82㎡3室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16147元/㎡
厂通桥东 大厂潮白河孔雀城香醍园南向两居室 房本满二
82.75㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10152元/㎡
园林式小区复式有挑空视野宽广
129.51㎡4室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7336元/㎡
南北通透1+1高楼层精装修满五年
81.85㎡2室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10385元/㎡
房本满二,靠谱出售,三面朝阳,南北向两居
81.84㎡2室2厅东南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9165元/㎡
大厂英国宫香缇园南向两居带装修
84.1㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8918元/㎡
西南精装两居,拎包入住,视野好无遮挡,房本满二
68.44㎡2室1厅西北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8767元/㎡
店长力荐南北通透中间楼层好房业主靠谱出售
81.87㎡2室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9528元/㎡
南北通透,经典2居,房本满2年!!!
81.87㎡2室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10994元/㎡
婚房装修,一层下跃产品,全天采光,急售!!!
82.47㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10792元/㎡
南北通透 全明户型 高楼层前后通透 很敞亮
81.49㎡2室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17917元/㎡