潮白河孔雀城香醍园东区3室2厅东南北
85㎡3室2厅东南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7530元/㎡
厂通桥旁2+1的三居室东边户全明户型
84.96㎡3室2厅东南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11771元/㎡
此房为2+1户型,南北通透,明厨明卫,采光好无遮挡
96.48㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9640元/㎡
大厂潮白新城英国宫九期精装三居双卫全明户型
96.44㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9955元/㎡
英国宫2加1户型,加一间卧室前排房,采光视野很好
96.74㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9097元/㎡大厂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香醍园好房子,采光,视野无遮挡。
94.46㎡3室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11116元/㎡
大厂潮白河孔雀城英国宫香缇园东区精装三局
84.96㎡3室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10594元/㎡
低密度小区南向两居交通便利无遮挡适合居住
78.07㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6789元/㎡
潮白河孔雀城厂通桥旁三阳开泰两居室,中间楼层
78.25㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8946元/㎡
正规南向两居室,楼层好,视野好,采光好
77.7㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9653元/㎡
潮白河孔雀城香醍园东区3室1厅东南
96.43㎡3室1厅东南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14311元/㎡
成熟社区南北通透三居室,中高楼层全天采光无遮挡。
96.73㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9201元/㎡
厂通桥旁 前排视野好 中间楼层 业主诚意出售
78.01㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7307元/㎡
香醍园2+1南北通透全明大三居,好楼层,精装修
96.43㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8504元/㎡
中间楼层采光好小区配套设施齐全生活便利精装修
78.25㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11502元/㎡
潮白河孔雀城香醍园东区 3室1厅 南 北
96.74㎡3室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10544元/㎡
此房满二唯一,三阳开泰好户型,视线采光无遮挡.
77.61㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10308元/㎡
英国宫南北通透大三居精装婚房自住标准
96.73㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12406元/㎡
社区空间很大热闹生活方便适合上班族居住方便
96.43㎡3室1厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10786元/㎡
香醍园东区2加1户型,带精装修,中间楼层业主靠谱出售
96.73㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18092元/㎡
南向精装两居室,不挡光,随时看房
77.9㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10270元/㎡
南向两居位置好中高层无遮挡配套齐全环境优雅
78.04㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8842元/㎡
潮白河孔雀城香醍园东区2室2厅南
77.61㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7087元/㎡
正规南向2居 好楼层 采光好 无遮挡
78.25㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12524元/㎡
自住精装2+1全明三居,全屋干净整洁明亮,视野宽阔!
84.93㎡3室1厅东南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7772元/㎡
业主新上急售南向精装两居无遮挡随时可看
78.14㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8447元/㎡
房子是香醍园东区的南向两居室,客厅卧室都朝南 ,
77.93㎡2室1厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10908元/㎡
南北通透三居 动静分离 采光好 视野好
96.44㎡3室2厅南北潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10784元/㎡
潮白河孔雀城香缇园东区.
78.07㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16652元/㎡
厂通桥东三阳开泰二居室业主急售
78.25㎡2室2厅南潮白河孔雀城英国宫香醍园东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7029元/㎡