带车库,受房主委托,大官庄,106平米,三居,四楼,免税
106㎡3室2厅南北大官庄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4528元/㎡
大官庄小区3室2厅南
135.21㎡3室2厅南大官庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7840元/㎡
房主诚意出售通透两居室满五唯一37万可议
85㎡2室1厅南北大官庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4118元/㎡
大官庄小区3室1厅南北
63㎡3室1厅南北大官庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6318元/㎡
大官庄小区3室1厅南
82㎡3室1厅南大官庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5488元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大官庄小区 三阳开泰 生活医疗设施一应俱全
110㎡3室2厅南北大官庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4000元/㎡
大官庄单价三千六改善必选
108㎡3室1厅南北大官庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3797元/㎡