管道局新六区3室1厅南北
79.97㎡3室2厅南北管道局新六区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7253元/㎡
管道局开发抗八级地震质量南北朝向通透三居双卧朝阳
71.28㎡3室1厅东西管道局新六区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5612元/㎡
管道新六区-精装三室-满五唯一,带地下室
79.97㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9754元/㎡
《管道局新六区》出售步梯3楼,中间楼层。
71.28㎡3室1厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6314元/㎡
管道局开发,新六区,小三居,唯一住房,采光充足
80.73㎡3室1厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9167元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

:管道局开发 抗八级地震的质量南北通透三居
79.97㎡3室2厅南北管道局新六区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7128元/㎡
步梯2楼三居室,双卧朝阳,全明户型。
80.73㎡3室2厅南北管道局新六区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6937元/㎡
管道局新六区3室2厅南北
69.79㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7022元/㎡
新六区 步梯5楼 三居 免大税 有地下室 精装修
79.97㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6878元/㎡
急售;管道局新六区,品质生活。从这里开始。
69.29㎡3室2厅南管道局新六区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6928元/㎡
新六区好房出售一套,适合居住,带一个阁楼。
79.36㎡2室2厅南管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7939元/㎡
管道局新六区3室1厅南北
79.97㎡3室1厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6378元/㎡
管道局新六区3室2厅南北
70.47㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5960元/㎡
管道局新六区,好楼层采光视野好。
79.97㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5127元/㎡
管道局新六区3室1厅南
71㎡3室1厅南管道局新六区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6761元/㎡
管道局六区精装南北通透三居,带地下室
69㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6377元/㎡
管道局新六区 3室2厅 南 北
69.79㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8025元/㎡
管道局六区!南北通透三居带地下室
79.97㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4877元/㎡
管道局新六区好房出售,欢迎参观
79.97㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7253元/㎡
管道局新六区!三居带地下室有钥匙看房方便
79.97㎡3室2厅南北管道局新六区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7503元/㎡