中石油开发 高档社区 国际花园 电梯洋房 带地下室 南厅!
99㎡2室2厅南国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8889元/㎡
国际花园别墅区,人文层次高,圈层重要,居住成本低。
190.22㎡5室1厅南北国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 20766元/㎡
国际花园高品质社区,适合居住,环境优雅,人文环境好
190.22㎡4室3厅南北国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25234元/㎡
国际花园!南北通透三居!带车位带地下室
113.46㎡3室2厅南北国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11546元/㎡
国际花园别墅出售,业主诚心卖,价可议
220.24㎡4室4厅南北国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 35870元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中石油开发高档社区出则繁华入则宁静四越五大复式
178.07㎡4室2厅南北国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12074元/㎡
国际花园南区双拼东边户别墅实际面积550
320.97㎡9室5厅南北国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 34272元/㎡
房子满五年的别墅免大税,业主诚心出售
226.04㎡6室3厅西南北国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 26500元/㎡
国际花园南区东边户别墅,南北有院子,地上三层,
226.61㎡7室3厅南北国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院889万 39231元/㎡
国际花园南区6室2厅南北
189.75㎡6室2厅南北国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25824元/㎡
幽静,祥和,邻水。好楼层,适合居住的好房一套
131.49㎡3室1厅南北国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12169元/㎡
高档社区出则繁华入则宁静主卧客厅朝南两居带地下室
99.32㎡2室2厅南国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8861元/㎡
国际花园别墅带前后院子带车库诚心出售
218.93㎡6室3厅南北国际花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22839元/㎡
新朝阳国际花园一楼带小院精装修繁华地段满五年
99.32㎡2室2厅东南国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9566元/㎡