六中附近 惜缘花城 102平 9楼 89万 三室 精装修
102㎡3室2厅东西南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8725元/㎡
六中学区恒基-惜缘花城两室两厅,中装,南北通透,售65万可议
90.18㎡2室2厅南北恒基惜缘花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7208元/㎡
房子户型好,三阳户型,适合居住来使用。
84.28㎡2室1厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7357元/㎡
恒基惜缘花城2室1厅南北
85.03㎡2室1厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10585元/㎡
出售《恒基惜缘花城》小区中间楼层一套
84.28㎡2室1厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7594元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

惜缘花城三阳开泰大三居全明户型,中层采光好免大税
129.05㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9919元/㎡
户型方正全天采光精装修随时看房
75.91㎡2室2厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7641元/㎡
惜缘花城,精装两居,好户型,地理位置好
83.79㎡2室2厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7758元/㎡
惜缘花城130平150碗可议带地下室无大税三室两卫
129.05㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10849元/㎡
惜缘花城朝南2室89平米大阳台免大税67万
89.01㎡2室2厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7415元/㎡
恒基惜缘花城2室1厅南
83.79㎡2室1厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8713元/㎡
惜缘花城三阳开泰大三居,全明户型,电梯中高层采光好
129.05㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10291元/㎡
恒基惜缘花城,落地窗大阳台,诚心出售看房方便
90.27㎡2室1厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8863元/㎡
惜缘花城,南北通透三居,满五唯一。
101.86㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9720元/㎡
双卧客厅朝阳精装修主卧两个客厅都是落地窗
88.9㎡2室2厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9899元/㎡
采光好 视野宽阔 配套设施齐全 交通便利
83.79㎡2室1厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9309元/㎡
惜缘花城通透大三居 免大税价格可议
127.85㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10560元/㎡
双卧客厅朝阳,落地窗,采光好,免大税
83.91㎡2室2厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9415元/㎡
南北通透三居主卧客厅朝阳,全明户型,免双税带地下室
101.86㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11094元/㎡
惜缘花城全阳两居中间楼层采光无遮挡有钥匙随时看
85.03㎡2室2厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8468元/㎡
恒基惜缘花城2室2厅北
83.91㎡2室2厅南恒基惜缘花城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 8164元/㎡
大阳台的户型 恒基惜缘花城 精装修拎包入住
89.01㎡2室1厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 9528元/㎡
全阳大2居采光好公摊小带个地上车库停车方便
84.28㎡2室1厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10086元/㎡
恒基惜缘花城南北通透大三居看房方便
127.71㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9084元/㎡
南北通透三居主卧客厅朝阳全明户型双卫免双税
105.63㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11172元/㎡
恒基惜缘花城3室2厅南北
115.85㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12085元/㎡
恒基惜缘花城3室2厅南北
90.94㎡3室2厅南北恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9127元/㎡
恒基惜缘花城全阳两居,客厅落地窗,看房方便价格可谈
75.91㎡2室1厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7905元/㎡
惜缘花城全阳两居总价低
75.76㎡2室2厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7260元/㎡
恒基惜缘花城 2室1厅 南
75.76㎡2室1厅南恒基惜缘花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9108元/㎡