宏安花园2室2厅南
84.35㎡2室2厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4506元/㎡
本小区属于成熟社区宏安花园野开阔全天采光低密度
97.39㎡2室2厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4621元/㎡
宏安花园3室1厅南北
82.84㎡3室1厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7243元/㎡
宏安花园 有装修 房本满二 ....
85.97㎡2室1厅西南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6398元/㎡
南北带装修,中间楼层全天采光无遮挡。
112.52㎡3室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4089元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

火车站旁双卧朝南满五唯一的房子
87㎡2室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5748元/㎡
交通便利,视野开阔,全天采光,低密度
112㎡2室1厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4108元/㎡
房子满五唯一,火车站三中四小,物美购物
66.32㎡1室1厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5278元/㎡
宏安花园3室1厅南北
115.88㎡3室1厅南北宏安花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5178元/㎡
精装修满二全天采光拎包入住
125.54㎡3室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9161元/㎡
宏安花园2室1厅南
97.39㎡2室1厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 4775元/㎡
宏安花园2室1厅南
85.97㎡2室1厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4304元/㎡
南北通透视野开阔,全天采光,低密度人群社区
103.41㎡3室2厅西南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4062元/㎡
宏安两居出售房本满随时看房带装修
82.84㎡2室1厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5191元/㎡
中等装修全南户型无遮挡采光充足
90.66㎡2室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4523元/㎡
此房全南户型大两居双卫满五税费低中间楼层
97.39㎡2室1厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5319元/㎡
视野开阔,全天采光,低密度生活便利
66.32㎡1室1厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4509元/㎡
中等装修全明格局,无遮挡采光充足
90.97㎡2室1厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4947元/㎡
此房满五唯一业主诚心出售楼层好
82.84㎡2室1厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6036元/㎡
电梯房带装修诚心出售
122.39㎡3室1厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6128元/㎡
宏安花园 2室1厅 南
97.39㎡2室1厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5032元/㎡
宏安花园大三居有装修满五唯一卧室大靠谱卖火车站旁
112.73㎡3室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3992元/㎡
电梯房宏安花园南北通透三居带装修
115.88㎡3室1厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5006元/㎡
宏安花园3室1厅南北
115.88㎡3室1厅南北宏安花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5178元/㎡
通透大两居室,改三居,有钥匙随时看房
122.39㎡2室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4086元/㎡
房子在一层 适合老人居住 挨着小区门口 适合做生意
82.84㎡2室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 6579元/㎡
出售宏安花园两居 通透户型 房本满二
97.39㎡2室2厅南宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7188元/㎡
宏安花园2室2厅南北
90.51㎡2室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5856元/㎡
本满二小区位置好诚信出售随时看房
90.51㎡2室2厅南北宏安花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5304元/㎡
宏安花园3室2厅南北
139.61㎡3室2厅南北宏安花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5373元/㎡
查看更多房源