金泰小区75.79平米,两室一厅,39万,精装,看房方便
75.79㎡2室2厅南金泰花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5146元/㎡
金泰小区,南向,精装修两室,89平米,售52万,免大税,随时
89㎡2室1厅南金泰花园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
金泰花园小区2室2厅南北
88.51㎡2室2厅南北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4520元/㎡
金泰花园小区2室1厅北
86.66㎡2室1厅北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4155元/㎡
金泰花园精装两居室业主诚意出售
88.38㎡2室2厅东北金泰花园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6224元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金泰花园小区2室1厅北
83.56㎡2室1厅北金泰花园小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4548元/㎡
金泰花园小区2室1厅南
75.79㎡2室1厅南金泰花园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5146元/㎡
总高9层,电梯好楼层,2居室,采光充足,
63.11㎡2室1厅南北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5071元/㎡
金泰花园小区,南北通透户型,业主诚意出售。
86.06㎡2室2厅南北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6972元/㎡
金泰花园小区2室1厅南北
88.16㎡2室1厅南北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6579元/㎡
免大税,简装自住,干净整洁,格局有改动
56.56㎡1室1厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7603元/㎡
电梯次顶层,户型方正,全阳两居。
83.27㎡2室1厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6005元/㎡
金泰花园小区2室1厅南北
83.81㎡2室1厅南北金泰花园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6921元/㎡
金泰小区73平米35万电梯两梯四户通透户型
72㎡2室2厅南北金泰花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4862元/㎡
金泰花园小区2室1厅北
89.58㎡2室1厅北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3908元/㎡
金泰花园小区2室2厅南
88.84㎡2室2厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4053元/㎡
金泰花园小区,电梯南向户型,采光好
56.56㎡1室0厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5658元/㎡
此房满五唯一,全阳户型,好楼层
88.84㎡2室1厅西南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5629元/㎡
金泰花园小区,业主诚意出售,全阳户型
88.84㎡3室2厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8443元/㎡
金泰花园小区2室2厅东南
88.38㎡2室2厅东南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4866元/㎡
金泰花园小区2室2厅南
88.18㎡2室2厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 4069元/㎡
金泰花园小区2室2厅南
83.21㎡2室2厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4567元/㎡
金泰花园小区2室1厅南
82.04㎡2室1厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6339元/㎡
金泰小区,免大税电梯一室一厅,南北通透
56.53㎡1室1厅南北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5838元/㎡
小区免费停车,居住舒适,配套齐全
88.38㎡2室1厅西北金泰花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4979元/㎡
金泰花园小区2室2厅南
88.84㎡2室2厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5966元/㎡
金泰花园小区2室1厅东北
88.38㎡2室1厅东北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4300元/㎡
金泰花园小区,业主诚意出售,价格可议
56.56㎡1室1厅南金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5658元/㎡
此房适合老人住。一楼出行方便。免大税。交通便利
89.58㎡2室1厅北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6140元/㎡
免双税洋房好楼层采光充足交通便利
85.91㎡2室2厅南北金泰花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6519元/㎡
查看更多房源