大湖正南门 孔雀广场旁 叠拼好楼层
179.75㎡4室2厅东西孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8846元/㎡
集中供暖孔雀城三期和园精装修业主急售
182.18㎡3室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7630元/㎡
孔雀城三期和园3室2厅东西
179.52㎡3室2厅东西孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10027元/㎡
此房是叠拼集中供暖精装修房本满二
177.67㎡3室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9456元/㎡
孔雀城和园是华夏标志性建筑,离大湖近,遛弯绝配
265.36㎡5室3厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 9346元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

孔雀城三期和园5室2厅南北
267.36㎡5室2厅南北孔雀城和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 17954元/㎡
一层二层露台面积40平米集中供暖叠拼全天采光好楼层
159.28㎡4室1厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11176元/㎡
和园集中供暖小别墅业主急售,价格可谈
156㎡3室2厅南北孔雀城和园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10898元/㎡
孔雀城精装修叠拼,南北通透,有露台,楼层好采光好
158.98㎡3室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11323元/㎡
孔雀城三期和园4室1厅南北
217.79㎡4室1厅南北孔雀城和园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7806元/㎡
孔雀城三期和园3室1厅南北
156.19㎡3室1厅南北孔雀城和园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7683元/㎡
孔雀城大湖三期和园叠拼带大露台集中供暖
206.89㎡4室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7637元/㎡
精装修边户大花园集中供暖一个本
212.14㎡5室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16499元/㎡
孔雀城三期和园3室2厅南北
146.07㎡3室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6846元/㎡
孔雀城三期和园观湖叠拼靠谱出售
218.23㎡4室1厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 7516元/㎡
孔雀城三期和园联排,前后花园,集中供暖,门前车位
176.2㎡4室2厅南北孔雀城和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15892元/㎡
孔雀城三期和园大堡,边户大花园,集中供暖,拎包住
225.95㎡4室2厅南北孔雀城和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17704元/㎡
孔雀城和园精装修,东西通透两居,顶层有挑空
86.48㎡2室2厅东西孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8442元/㎡
孔雀城三期和园精装四居带200平米露台
91.44㎡4室2厅东西北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14874元/㎡
邻近大湖公园,楼下孔雀广场,衣食住行都很方便
92.91㎡2室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13993元/㎡
孔雀城三期和园集中供暖前后花园南北双露台
212.07㎡5室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 17825元/㎡
南北宽马路集中供暖小联排自住装修满五唯一
175.87㎡4室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12794元/㎡
南北大露台大平层,满五年毛坯房电梯入户一梯一户
159.97㎡3室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9065元/㎡
和园叠拼、装修好、下楼就是大湖公园
156.02㎡4室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7564元/㎡
集中供暖,上下四层,毛坯房,房本满二
265.36㎡5室2厅南北孔雀城和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 11268元/㎡
孔雀广场上边,生活方便,临大湖公园和幸福港湾
177.16㎡4室2厅东西孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5024元/㎡
精装修拎包入住门前宽马路南北花园
269.93㎡6室2厅南北孔雀城和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 14819元/㎡
集中供暖联排别墅边户,好位置,停车出行方便
235.2㎡4室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12330元/㎡
孔雀城三期和园集中供暖社区户型格局好
267.36㎡5室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11221元/㎡
联排东边户大花园集中供暖前后宽路
209.16㎡5室2厅南北孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 12288元/㎡
查看更多房源