两居室位置好视野好毛坯房装修自己喜欢的风格
77.34㎡2室2厅南孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 5884元/㎡
大露台,顶层复式,毛坯房。全天采光
80.22㎡3室2厅南孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8714元/㎡
英国宫集体供暖 业主自住装修 好位置随时看房
77.34㎡2室2厅南孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9439元/㎡
英国宫三期竹园大三居边户双卫,社区集中供暖
99.09㎡3室1厅南北孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6964元/㎡
英国宫三期 二居室 满二 业主诚心出售 随时看房
80.22㎡2室1厅南孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8727元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

英国宫三期竹园3室2厅南北
87.59㎡3室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9362元/㎡
此房满五唯一,好楼层,全天采光,靠谱卖。
87.69㎡2室1厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12545元/㎡
英国宫竹园东边户三居中间楼层采光好
87.88㎡3室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8193元/㎡
三居双卫,南北通透格局,小区配套齐全,交通便利。
99.09㎡3室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7973元/㎡
急售 精装大两居 位置好 交通便利配套全 满五唯一省税
77.34㎡2室1厅南孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8922元/㎡
英国宫四居双卧朝南主卧带转角飘窗室好楼层简单装修
114.8㎡4室2厅南北孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8624元/㎡
英国宫竹园三居双卫好楼层不挡光房本满两年交税少
99.09㎡3室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8579元/㎡
英国宫三期竹园4室1厅南北
114.61㎡4室1厅南北孔雀城英国宫竹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11867元/㎡
英国宫三期竹园4室2厅南北
114.61㎡4室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11343元/㎡
竹园南向大两居,毛坯房,满五唯一
80.22㎡2室1厅南孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8103元/㎡
此房挨着106国道,出行更方便,全南两居,采光好
80.26㎡2室1厅南孔雀城英国宫竹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10466元/㎡
英国宫集中供暖中高楼层全天采光
80.26㎡2室1厅南孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6230元/㎡
英国宫三期三居双卫边户满五全天采光靠谱卖机场旁
99.09㎡3室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9588元/㎡
106边进京方便精装大两居好位置视野开阔本满省税
77.34㎡2室1厅南孔雀城英国宫竹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8405元/㎡
房子简单装修房本满二好楼层全天采光,有独立的餐厅
87.64㎡3室1厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8216元/㎡
南北通透大三居两个卫生间低楼层看房有钥匙
99.09㎡3室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8982元/㎡
106国道边全南两居室,自住装修
80.3㎡2室1厅南孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6974元/㎡
房子是南北通透,户型方正,好楼层
87.64㎡3室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9927元/㎡
英国宫三期竹园2室1厅南北
87.56㎡2室1厅南北孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13705元/㎡
华夏英国宫南北通透三居室房主诚意出售房本满两年。
87.56㎡3室1厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9708元/㎡
英国宫三期竹园4室2厅南北
114.61㎡4室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10296元/㎡
南向1+1户型中间楼层随时看房
44.54㎡1室1厅南孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8083元/㎡
英国宫三期竹园三居 好楼层 全天采光 满二 机场旁
87.88㎡3室2厅南北孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7852元/㎡
房子户型好,低楼层不挡光随时看房,简单装修
87.56㎡3室1厅南北孔雀城英国宫竹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8680元/㎡
竹园自住精装修两居室,好楼层不挡光,
80.3㎡2室2厅南孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8220元/㎡
查看更多房源