河北固安永定河孔雀城英国宫精装两居室
73.8㎡2室2厅南孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10163元/㎡
唐顿庄园2室2厅南北
81.36㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5654元/㎡
孔雀城一层带花园的房子,随时看房。
81.7㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8813元/㎡
房本满二全天采光自住装修高楼层随时看房
95.57㎡3室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6069元/㎡
唐顿庄园2室1厅南北
83.51㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6587元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房本满二,房子在小区里算是不错的房源,中间楼层
82.05㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5851元/㎡
房产权清晰,南北向两居室,高楼层,全天采光视野好
82.71㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8706元/㎡
英国宫九期南北通透两居好楼层全天采光边户
83.58㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5863元/㎡
英国宫十期南北通透两居室,自住标准,低楼层采光充足
80.14㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6240元/㎡
唐顿庄园2室2厅南
82.28㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6442元/㎡
此房采光棒,视野好,楼间距大,东边户
95.35㎡3室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6188元/㎡
南北通透东边户业主自住装修
81.65㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7961元/㎡
唐顿庄园2室1厅南北
81.05㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8020元/㎡
英国宫十期顶层复试两居室楼上两个卧室
71.68㎡4室1厅南孔雀城英国宫唐顿庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9069元/㎡
唐顿装修好位置一层带小园子南北两居
81.2㎡2室1厅南孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10468元/㎡
唐顿庄园2室2厅南北
82.28㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6077元/㎡
此房南北双通透的户型,中高楼层,采光很好
83.19㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7213元/㎡
南北通透楼龄新,小区环境优美
81.65㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6859元/㎡
精装修房本满二低楼层西边户
82.55㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6663元/㎡
房子简单装修,房本满两年,高楼层不挡光。
81.7㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5141元/㎡
永定河孔雀城唐顿公馆 2室1厅 南 北
80.16㎡2室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6862元/㎡
唐顿庄园2室2厅南北
81.94㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8543元/㎡
唐顿庄园2室2厅南北
82.05㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9141元/㎡
唐顿庄园3室1厅南北
94.45㎡3室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9847元/㎡
英国宫南北通透三居室,全明格局,自住装修
95.35㎡3室1厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8915元/㎡
两居好楼层!明卫全明通透,采光无遮挡,居家
83.81㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5966元/㎡
业主装修好没住过,南北通透两居,
83.38㎡2室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6717元/㎡
英国宫十期两居,视野好,楼间距大,
92.57㎡3室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7778元/㎡
全南2居 精装修 低楼层 全天采光
73.93㎡2室1厅南孔雀城英国宫唐顿庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6628元/㎡
精装修未入住,精品下叠,楼栋位置优越,出行方便!
128.27㎡3室2厅南北孔雀城英国宫唐顿庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14033元/㎡
查看更多房源