美景家园小区,电梯中层,南北通透,带地下室,62万
89㎡2室2厅南北美景嘉园小区
满五年3km公园3km三甲医院50万 5618元/㎡
美景嘉园两居出售,小区免费停车
94.89㎡2室1厅南北美景嘉园小区
满五年3km公园3km三甲医院56万 5902元/㎡
美景嘉园小区2室1厅南北
93.36㎡2室1厅南北美景嘉园小区
满五年3km公园3km三甲医院65万 6963元/㎡
美景嘉园小区3室2厅南北
120.57㎡3室2厅南北美景嘉园小区
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 7465元/㎡
会展美景家园,南北通透两居,电梯高层,婚房必看!
91.42㎡2室2厅南北美景嘉园小区
满五年3km公园3km三甲医院50万 5470元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房满五户型通透格局公摊小停车方便生活交通便利
115.12㎡3室2厅南北美景嘉园小区
满五年3km公园3km三甲医院88万 7645元/㎡
美景嘉园小区 2室2厅 南
92.1㎡2室2厅南美景嘉园小区
未满两年3km公园3km三甲医院61万 6624元/㎡
会展旁美景嘉园电梯中层90平米71万免大税带地下室
89.89㎡2室2厅南北美景嘉园小区
满五年3km公园3km三甲医院55万 6119元/㎡
户型通透格局公摊小停车方便生活交通便利
92.1㎡2室1厅南美景嘉园小区
满五年3km公园3km三甲医院55万 5972元/㎡