4a景区里的住宅,康养胜地中间楼层全天采光
79.52㎡2室1厅南帕克峰景
满五年3km公园24万 3019元/㎡
京南50公里,景区里的住宅,2000多一平大产权
89.31㎡2室2厅南帕克峰景
满五年3km公园20万 2240元/㎡
帕克峰景2室1厅南
89.31㎡2室1厅南帕克峰景
满五年3km公园28万 3136元/㎡
此房房本满五唯一,就一个契税,楼层好,视野开阔
79.52㎡2室2厅南北帕克峰景
满五年3km公园20万 2516元/㎡
景区里的联排别墅,前后院子,带第三层。
124.08㎡3室2厅南北帕克峰景
满五年3km公园72万 5803元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房本满二,免双税,视野开阔,采光充足,森林覆盖率高
79.52㎡2室2厅南北帕克峰景
满五年3km公园16.5万 2075元/㎡
联排产品,价格可谈,交通便利。满五唯一税费低。
256.78㎡5室2厅南北帕克峰景
满五年3km公园120万 4674元/㎡
167平叠拼别墅,带大露台,总价低
167.43㎡4室2厅南北帕克峰景
满两年3km公园85万 5077元/㎡
帕克峰景3室2厅南北
127.08㎡3室2厅南北帕克峰景
满五年3km公园79万 6217元/㎡
双拼别墅,产品,价格可谈,交通便利。税费低。
270.95㎡4室2厅南北帕克峰景
满五年3km公园120万 4429元/㎡
帕克峰景 2室2厅 南
89.31㎡2室2厅南帕克峰景
满五年3km公园28万 3135元/㎡