通透户型,宽敞明亮,中高楼层采光好
86.97㎡2室1厅南北尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6899元/㎡
尚品馨界1室0厅西
49.42㎡1室0厅西尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3643元/㎡
尚品馨界1室1厅东
45.34㎡1室1厅东尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7499元/㎡
国道边,交通方便,购物方便,配套齐全
47.75㎡1室1厅南尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5864元/㎡
业主自住精装修,好楼层全天采光,户型方正拎包入住
92.51㎡2室2厅南尚品馨界
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7027元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

尚品馨界三居室双卫装修未住含家具及电气
135.93㎡3室2厅南北尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8829元/㎡
爱购旁尚品馨界顶层复式两居室,客厅采光好,大阳台
51.23㎡2室1厅南尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8199元/㎡
尚品馨界2室2厅南北
84.33㎡2室2厅南北尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7708元/㎡
尚品馨界 1室0厅 南
126.33㎡1室0厅南尚品馨界
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8708元/㎡
正规一居室户型方正106国道旁配套设施齐
57.2㎡1室1厅南尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7168元/㎡
简单装修,房本满二,看房方便。
137.37㎡3室2厅南北尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8372元/㎡
尚品馨界---打两局---有装修,省去装修费用
90.23㎡2室1厅南北尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7182元/㎡
精装修婚房业主急售南北通透两居室方便看房
92.47㎡2室1厅南北尚品馨界
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8436元/㎡
满五唯一,采光好,正规一室一厅,中装修
70.15㎡1室1厅南尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5132元/㎡
上下两层西向视野开阔采光好
46.2㎡1室1厅西北尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4330元/㎡
尚品馨界1室1厅南
70.15㎡1室1厅南尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5845元/㎡
国道边,配套齐全,出行方便,爱购商场,百荣刘元市场
49.42㎡1室1厅西尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5464元/㎡
尚品馨界2室2厅南
92.86㎡2室2厅南尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6462元/㎡
商品馨界三居室精装修业主自住房
104.56㎡3室1厅南北尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7652元/㎡
国道边,配套齐全,楼下就是爱购生活广场百荣市场
136.44㎡3室1厅南尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7242元/㎡
大开间,简单装修,设施齐全,自用出租都方便
47.75㎡1室1厅东尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8587元/㎡
业主着急卖,急于出手,户型双卧朝南,两个卫生间!
137.37㎡3室2厅南北尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6771元/㎡
尚品馨界南北通透两居,视野好,采光好,好地段
90.46㎡2室2厅西南北尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5859元/㎡
南向二居室配套齐出门方便商场公交
89.02㎡2室2厅南尚品馨界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6179元/㎡
全南两居中间层采光很好精装房本满二年
93㎡2室1厅南尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6022元/㎡
纯南两居室,业主自住装修,房本满五唯一采光好
87.33㎡2室2厅南尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8703元/㎡
东边户3居2明卫,全天采光无遮挡。
123.13㎡3室2厅南北尚品馨界
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9340元/㎡
精装修南北通透两居室拎包入住
89.31㎡2室2厅西南北尚品馨界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6159元/㎡
一居室业主诚意出售随时看,空房出售
47.74㎡1室1厅西南尚品馨界
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5237元/㎡
尚品馨界3室2厅南北
135.93㎡3室2厅南北尚品馨界
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8461元/㎡
查看更多房源