业主直卖广阳 雅致花园 4室2厅 131.10㎡ 85万
131.1㎡4室2厅南北雅致花园
3km公园3km三甲医院80万 6102元/㎡
业主直卖雅致花园 满五**,88.00平,自住两年,维护保养好
88㎡2室2厅南北雅致花园
3km公园3km三甲医院52万 5909元/㎡
雅园精装三居两卫!好楼层全天采光钥匙在手随时看房
116.44㎡3室2厅南北雅致花园
未满两年3km公园3km三甲医院64万 5497元/㎡
雅致花园3室1厅南北
139.79㎡3室1厅南北雅致花园
未满两年3km公园3km三甲医院153.9万 11010元/㎡
雅致花园2室2厅南
87.58㎡2室2厅南雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院55万 6280元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅致花园,纯南户型,采光好,一楼进出方便
91.24㎡2室2厅南雅致花园
未满两年3km公园3km三甲医院47万 5152元/㎡
洋房上叠,带露台,毛坯房,免大税,改善合适诚心出售
224.03㎡5室2厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院188万 8392元/㎡
此房南北通透,主卧客厅朝阳,好楼层毛坯随意装修
116.44㎡3室2厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院67万 5755元/㎡
此小区位于廊坊市广阳万庄,高品质小区,楼间距100米
116.27㎡3室2厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院76万 6537元/㎡
雅致花园 3室2厅 南 北
121.06㎡3室2厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院102万 8426元/㎡
雅致花园3室1厅南
151.89㎡4室2厅南雅致花园
未满两年3km公园3km三甲医院108万 7111元/㎡
雅园三区小高层131平三阳开泰户型好楼层
131㎡3室2厅南北雅致花园
满两年3km公园3km三甲医院90万 6871元/㎡
雅园三期122平三居单价5800元低楼层随时看房
121.04㎡3室2厅南北雅致花园
未满两年3km公园3km三甲医院70.9万 5858元/㎡
雅园三区,好楼层!带装修,免双税!全天采光
87.78㎡2室2厅南雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院46万 5241元/㎡
我有大房子!跃层镂空~挑高好高!有钥匙~满五唯一雅三
224.03㎡5室3厅南北雅致花园
未满两年3km公园3km三甲医院189万 8437元/㎡
雅致花园3室2厅南北
121.06㎡3室2厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院74万 6113元/㎡
雅园三区毛坯随意装修中间楼层双卫生间房主好说话
116.38㎡3室1厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院100万 8593元/㎡
采光无遮挡低楼层精装大两居满五唯一
87.78㎡2室1厅南雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院45万 5127元/㎡
高品质小区,楼间距100米,小洋房
224.03㎡5室2厅南北雅致花园
满两年3km公园3km三甲医院238.5万 10646元/㎡
雅致花园 2室2厅 南 北
87.77㎡2室2厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院50万 5697元/㎡
上城雅园三区电梯大两居户型方正看房方便
87.77㎡2室1厅南雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院50万 5697元/㎡
广阳万庄,高品质小区,楼间距100米,低楼层
116.44㎡3室2厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院85万 7300元/㎡
雅致花园电梯小高层131平米户型方正楼层适中
131.01㎡4室1厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院80万 6107元/㎡
雅园三期近门口免大税精装大三居中间楼层出价就谈
121.06㎡3室2厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院75.9万 6270元/㎡
雅致花园2室2厅南北
87.78㎡2室2厅南北雅致花园
未满两年3km公园3km三甲医院40万 4557元/㎡
此房满二,南北通透,楼间距大,采光好,绿化面积大
87.77㎡2室1厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院42万 4786元/㎡
这个房子格局改的漂亮!装修不用动!看房提前约诚心出
87.77㎡2室2厅南雅致花园
未满两年3km公园3km三甲医院50万 5697元/㎡
雅致花园157平大洋房,清水房,买完可直接装修
157.52㎡3室2厅南北雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院130万 8253元/㎡
雅园精装三居,全天采光,免大税随时看房!!!
116.44㎡3室2厅南北雅致花园
未满两年3km公园3km三甲医院58万 4982元/㎡
雅致花园 2室1厅 南
85.53㎡2室1厅南雅致花园
满五年3km公园3km三甲医院53万 6197元/㎡
查看更多房源