业主直卖盛泽花城2室1厅1卫南北朝向55.00万出售
89.63㎡2室1厅南北盛泽花城
3km公园3km三甲医院55万 6136元/㎡
精致两居,位置临街,出行方便,随时看房
89.79㎡2室1厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院78万 8687元/㎡
盛泽花城90平.精装未住.南北通透.好楼层.
89.54㎡2室1厅南北盛泽花城
未满两年3km公园3km三甲医院50万 5585元/㎡
盛泽花城南北通透三居室大户型宽敞看房方便
138.03㎡3室1厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院99万 7173元/㎡
洋房出售!有个车位地下室,一梯两户!公摊小
137.66㎡3室2厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院89万 6466元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛泽花城2室1厅南
89.63㎡2室1厅南盛泽花城
满两年3km公园3km三甲医院50万 5579元/㎡
盛泽花城南北通透两居室,好楼层,全天采光,有钥匙
86.99㎡2室1厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院45万 5174元/㎡
精装洋房,品牌家具,三阳开泰,南北通透
134.45㎡3室2厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院120万 8926元/㎡
南北通透,户型方正,大三居,采光强
133.38㎡3室2厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院69万 5174元/㎡
盛泽花城3室1厅南
118.1㎡3室1厅南盛泽花城
未满两年3km公园3km三甲医院60万 5081元/㎡
精装修南北通透两居室诚意出售
89.5㎡2室2厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院46万 5140元/㎡
盛泽花城3室2厅南北
123.24㎡3室2厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院65万 5275元/㎡
三居室,户型方正,简单装修,免大税
133.38㎡3室1厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院68万 5099元/㎡
小区位置在中间后面就是娱乐广场,视野开阔
80.5㎡2室1厅南北盛泽花城
未满两年3km公园3km三甲医院34万 4224元/㎡
盛泽花城全阳两居室!全天采光,买了直接入住,有钥匙
80.5㎡2室1厅南盛泽花城
未满两年3km公园3km三甲医院40万 4969元/㎡
盛泽花城小区,洋房精装修,带地下室,采光好视野开阔
122.05㎡3室2厅南北盛泽花城
未满两年3km公园3km三甲医院89万 7293元/㎡
盛泽花城2室1厅南
80.5㎡2室1厅南盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院52万 6460元/㎡
盛泽花城通透洋房两居,免大税带装修,随时可看房
88.68㎡2室1厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院54万 6090元/㎡
南北通透大三居视野宽阔采光充足交通便利
127㎡3室2厅南北盛泽花城
满两年3km公园3km三甲医院65万 5119元/㎡
盛泽花城2室2厅南北
88.62㎡2室2厅南北盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院44万 4966元/㎡
洋房南北通透三居室,带阁楼。一梯两户设计
125.67㎡3室2厅南北盛泽花城
满两年3km公园3km三甲医院90万 7162元/㎡
全阳两居室,采光好,无浪费面积,两梯四户
85.46㎡2室1厅南盛泽花城
未满两年3km公园3km三甲医院36万 4213元/㎡
盛泽花城2室1厅南
89.47㎡2室1厅南盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院53万 5924元/㎡
盛泽花城90平75w低楼层出行方便.
90㎡2室2厅南北盛泽花城
满两年3km公园3km三甲医院52.5万 5834元/㎡
盛泽花城 3室2厅 南 北
88.12㎡2室2厅南北盛泽花城
未满两年3km公园3km三甲医院41万 4653元/㎡
纯南户型,小区位置在中间后面就是娱乐广场,视野开阔
80.5㎡2室1厅南盛泽花城
满五年3km公园3km三甲医院50万 6212元/㎡
洋房出售!一梯两户公摊小,三阳开泰户型!有地下室
121㎡3室2厅南北盛泽花城
满两年3km公园3km三甲医院91万 7521元/㎡
盛泽花城2室2厅南北
88.68㎡2室2厅南北盛泽花城
未满两年3km公园3km三甲医院41.5万 4680元/㎡
盛泽花城小区两居室,拎包入住,价格可议
89.56㎡2室2厅南盛泽花城
满两年3km公园3km三甲医院50万 5583元/㎡
盛泽花城89.56平两居57万精装修有钥匙随时看房
89.56㎡2室1厅南盛泽花城
满两年3km公园3km三甲医院57万 6365元/㎡
查看更多房源