人气【艺术大道北】锦绣御府 电梯洋房 精装 全明户型
120.92㎡3室2厅南北锦绣御府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15547元/㎡
人气带100平院子 三居双卫 带车位地下室 锦绣御府
126㎡3室2厅南北锦绣御府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17063元/㎡
人气荣盛高端锦绣御府洋房超大楼间距南北通透黄金楼层带车位和地下室
121㎡3室2厅南北锦绣御府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14050元/㎡
人气精装未住三阳开泰有车位地下室诚意出售
125.95㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17071元/㎡
人气十一层小高层次新房低密度园林社区
121.01㎡3室1厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15702元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气锦绣御府带车位地下室精装未住通透大三居全明户型
120.92㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16210元/㎡
人气锦绣御府三阳开泰三居两位,全天采光,有房本
121.01㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13636元/㎡
人气锦绣御府3室1厅南北
98㎡3室1厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10511元/㎡
人气锦绣御府电梯好楼层,全天采光无遮挡
121.45㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16468元/㎡
人气锦绣御府3室1厅南北
144.27㎡3室1厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13032元/㎡
锦绣御府4室2厅南北
144.34㎡4室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18568元/㎡
人气锦绣御府3室2厅南北
125㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
人气广阳区便民服务区旁十一层小高层次新房低密社区
116.05㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13788元/㎡
人气公摊16.5%,一梯两户,随时看房
114.31㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12248元/㎡
锦绣御府四居好楼层,全天采光。
144.27㎡4室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13032元/㎡
人气锦绣御府3室2厅南北
98.88㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10316元/㎡
人气锦绣御府3室2厅南北
126.23㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11725元/㎡
人气锦绣御府3室2厅南北
126㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
荣盛开发府系作品,低密度改善社区环境优美,改善型
143.53㎡4室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13865元/㎡
人气锦绣御府3室2厅南北
98.88㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13957元/㎡
人气房子总高16层小高,低迷舒适的社区。2021年交房次新房
125.79㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13515元/㎡
人气锦绣御府3室2厅南北
96.24㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11430元/㎡
锦绣御府四室毛坯房子可随意装置带车位
155㎡4室2厅南北锦绣御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13420元/㎡
锦绣御府4室2厅南北
143.52㎡4室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18744元/㎡
人气锦绣御府3室2厅南北
125.79㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12720元/㎡
人气锦绣御府3室2厅南北
95.55㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14129元/㎡
人气锦绣御府三居,中间楼层视野开阔,带车位地下室!
126㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12699元/㎡
人气洋房,精装修,全天采光无遮挡。
134.33㎡3室2厅南锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17495元/㎡
人气此房总高11层,公摊小,带地下室,
119.13㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14942元/㎡
人气锦绣御府毛坯3室2卫带地下室随时看房
114.46㎡3室2厅南北锦绣御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12232元/㎡
查看更多房源