上下两层叠拼,随时可以看房,靠谱出售
140.42㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 20439元/㎡
此房是开发商精装修,三居室,房本满二
114.14㎡3室1厅南孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13843元/㎡
潮白河孔雀城御景澜湾2室1厅南北
86.56㎡2室1厅南北孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12708元/㎡
东边户三居中高层精装修全天采光带车位诚售
119.36㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11730元/㎡
潮白河 御景蓝湾 精装三居 有本 有车位
98㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18878元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五环公园旁叠拼别墅上叠高档小区车位地下室露台
124.18㎡2室1厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院284万 22871元/㎡
大厂御景蓝湾精装修三居室有车位拎包入住
112.39㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12012元/㎡
南北通透精装修全明户型业主诚心出售
119.36㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14662元/㎡
潮白河孔雀城高档小区开发商5000/平精装修有地下车位
114.15㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18835元/㎡
南北通透精装修三居室。中间楼层东边户更亮堂
112.38㎡3室1厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16018元/㎡
五环公园旁电梯洋房带露台挑空空房大灵动方便
124.05㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14914元/㎡
潮白河孔雀城御景澜湾3室1厅南北
119.2㎡3室1厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10068元/㎡
御景蓝湾 精装三居 有本 5000一平米的装修标准
97.12㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24712元/㎡
开发商精装修两居带车位孔雀城品质小区
86.56㎡2室1厅南孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10167元/㎡
低密社区,上叠产品,随时看房!
124.05㎡4室2厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24990元/㎡
大厂御景蓝湾精装修三居室有车位拎包入住
101.32㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9673元/㎡
高档小区 带70万装修 车位 地下室 双卧朝阳户型采光好
97.09㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18334元/㎡
进京方便,房本满二,开发商精装修,带车位,三居双卫
119.36㎡3室1厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11311元/㎡
高档小区进京方便,园区东侧就是五环公园,精装修!
101.32㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15299元/㎡
精装修,中高楼层,无遮挡,采光好!
112.39㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9432元/㎡
精装修,房本满二,南北通透,产权清晰
112.39㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9788元/㎡
潮白河孔雀城御景蓝湾五环公园西侧叠拼洋房
124.05㎡3室1厅南北孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28215元/㎡
潮白河孔雀城精装修 南北透三居 有车位
97.12㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25536元/㎡
精装修,中间楼层,采光视野好,拎包入住,诚意出售
86.56㎡2室2厅南北孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14903元/㎡
御景蓝湾精装三居 随时可以看房 顶层低密社区
112.39㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8186元/㎡
大厂高品质花园社区居住舒适精装修近公园3居室
97.09㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17510元/㎡
五环公园旁高档小区叠拼别墅中叠花园地下室车位
140.21㎡4室2厅南北孔雀城御景澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 18687元/㎡
高档小区进京方便,园区东侧就是五环公园,精装修!
86.53㎡2室2厅南北孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19531元/㎡
精装修,上叠拼,有露台,带阁楼,准新房一天没住
124.18㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19166元/㎡
大厂五环公园 三居室 有装修 随时可以看房
101.32㎡3室2厅南北孔雀城御景澜湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 18161元/㎡
查看更多房源