京东电子城 2室1厅 南 北
72.26㎡2室1厅南北京东电子城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6782元/㎡
南北通透格局好,一层带院不挡光,小区密度低
92.2㎡2室1厅南北京东电子城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6725元/㎡
低密度社区,全是矮层板楼,小区位置好有菜园
72.26㎡2室1厅南京东电子城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3875元/㎡
低密小区南北通透简装2居配套成熟
70.51㎡2室2厅南北京东电子城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6524元/㎡
120平米三居室一层带花园无遮挡6层板楼无电梯
126㎡3室2厅南北京东电子城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6747元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

总高7层毛坯无遮挡套内81有菜园耕种
91.27㎡2室2厅南北京东电子城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3178元/㎡
六层板楼,一梯两户,中间楼层靠谱出售
88.28㎡2室2厅南北京东电子城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4758元/㎡
低密小区南北通透一层带院2居毛坯
91.27㎡3室2厅南北京东电子城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6355元/㎡