带车位地下室,七中南侧怡景花园92平米,精装,两居,售85万
92㎡2室2厅东西南北怡景花园小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
怡景花园2室2厅南
90.63㎡2室2厅南怡景花园小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7724元/㎡
怡景花园电梯两室全天采光无遮挡百米楼间距
90.63㎡2室2厅南北怡景花园小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7173元/㎡
怡景花园 2室2厅 北 南
90.48㎡2室2厅南北怡景花园小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6300元/㎡
三居两卫南北通透改善住房西200米走到主路交通便利
114.83㎡3室1厅南北怡景花园小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8274元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新华路旁电梯两居配套齐全出行便利视野采光俱佳
92.61㎡2室2厅南怡景花园小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6263元/㎡