固安火车站南北通透两居采光好电梯房有装修
90.84㎡2室1厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5174元/㎡
固安火车站南北通透两居采光好电梯房,毛坯
90.14㎡2室1厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4715元/㎡
浩庭花园三期2室1厅南北
96.4㎡2室1厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6951元/㎡
火车站南北双通透大三居,明厨明卫高楼层
118.53㎡3室1厅西南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4641元/㎡
火车站精装修两居室拎包入住高楼层采光好户型好
74㎡1室1厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5136元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

浩庭花园三期2室2厅南北
99.85㎡2室2厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6010元/㎡
固安南区全南两居室,业主急售。
89.64㎡2室2厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3682元/㎡
浩庭花园三期3室2厅南北
118.13㎡3室2厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5672元/㎡
浩庭花园三期3室2厅南北
117.19㎡3室2厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4950元/㎡
火车站旁南北通透大两居,采光好,前方无遮挡
98.68㎡2室1厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5270元/㎡
步行到火车站,到生鲜市场(营业至22点)
85㎡2室2厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5412元/㎡
浩庭花园三期3室2厅南北
118.53㎡3室2厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6750元/㎡
浩庭花园三期 2室2厅 南
89.64㎡2室2厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5467元/㎡
火车站精装两居室全天采光无遮挡
90.69㎡2室1厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5514元/㎡
精装全南好户型!采光充足!干净整洁,环境好!
90.16㎡2室1厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6212元/㎡
浩庭花园三期 2室2厅 南 北
86.9㎡2室2厅南北浩庭花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4949元/㎡
浩庭花园三期2室1厅南
90.14㎡2室1厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5547元/㎡
浩庭花园三期2室1厅南
91.95㎡2室1厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5765元/㎡
火车站旁南北通透两居室,无遮挡全天采光。
99.85㎡2室1厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5509元/㎡
浩庭花园三期2室1厅南
89.64㎡2室1厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6136元/㎡
精装修 大一居 带家具家电,户型好格局方正
73.99㎡1室1厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4190元/㎡
南北通透边户型高楼层采光充足火车站
98.68㎡3室1厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5675元/㎡
火车站全南正规一居室,全天采光
74.43㎡1室1厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4031元/㎡
户型好楼层好采光充足,70年产权,户型无浪费格局合理
89.66㎡2室2厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5577元/㎡
精装修家具家电劝全带拎包入住随时看房
85.44㎡2室1厅南北浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6321元/㎡
浩庭花园三期1室1厅南
75.25㎡1室1厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4519元/㎡
固安火车站三居两卫双明卫全新装修未住
117.22㎡3室2厅南浩庭花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6740元/㎡