孔雀城英国宫七期2室1厅南
78.86㎡2室1厅南孔雀城英国宫七期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8750元/㎡
精装修三居室,拎包即可入住。。。。
85.69㎡3室1厅南北孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14588元/㎡
华夏通透洋房四居室,精装未住,诚意出售
129.02㎡4室2厅南北孔雀城英国宫七期
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12789元/㎡
此房满五唯一,全南户型,楼层好采光好,视野开阔
86.87㎡3室2厅南孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8864元/㎡
孔雀城英国宫七期2室2厅南
86.96㎡2室2厅南孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6670元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

英七南侧是洋房区,正规两居,不挡光,诚心出售
86.87㎡2室1厅南孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5641元/㎡
急售全南向大两居中间楼层全天采光有钥匙随时看房
86.96㎡2室1厅南孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5635元/㎡
此房是2+1户型三居室集中供暖
88.29㎡3室2厅南北孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8608元/㎡
孔雀城英国宫七期4室2厅南北
116.26㎡4室2厅南北孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14623元/㎡
南北通透大四居,洋房成熟社区配套齐全
127.56㎡4室2厅南北孔雀城英国宫七期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10113元/㎡
孔雀城英国宫七期2室1厅南北
85.69㎡3室1厅南北孔雀城英国宫七期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9103元/㎡
英国宫七期,南北两居,前边洋房,采光好
84.65㎡2室2厅南北孔雀城英国宫七期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6970元/㎡
英国宫七期一层带装修带下越带小院拎包入住
88.7㎡3室2厅南北孔雀城英国宫七期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10147元/㎡
自住全南精装两居室,高楼层采光好
86.87㎡2室1厅南孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6194元/㎡
英国宫七期二加一户型好楼层前面无遮挡,采光好有装修
85.56㎡3室2厅南北孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9117元/㎡
房子全南户型,楼层好;全天采光,
86.96㎡2室1厅南孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8050元/㎡
南北双通三居,餐客分离全明户型,精装修。
85.56㎡3室2厅南北孔雀城英国宫七期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11688元/㎡
格局方正小区环境好带挑空带露台
117.4㎡3室2厅南北孔雀城英国宫七期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14311元/㎡
孔雀城英国宫七期2室2厅南北
86.77㎡2室2厅南北孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8068元/㎡
南北通透两居,采光好,交通方便,集体供暖
85.71㎡2室1厅南北孔雀城英国宫七期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6067元/㎡
自住好楼层 拎包入住 满二省税
86.96㎡2室1厅南孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8050元/㎡
孔雀城英国宫七期2室2厅南
86.91㎡2室2厅南孔雀城英国宫七期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5984元/㎡
孔雀城英国宫七期2室2厅南
87.76㎡2室2厅南孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9002元/㎡
业主急售!英国宫七期南北通透精装自住2居,带地下室
84.77㎡2室1厅南北孔雀城英国宫七期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9438元/㎡
孔雀城英国宫七期2室1厅南
86.87㎡2室1厅南孔雀城英国宫七期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5986元/㎡
精装洋房三居,中间楼层,全天采光,诚心出售
86.8㎡3室1厅南北孔雀城英国宫七期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11521元/㎡
南北通透两居室毛坯房集中供暖有房本
85.71㎡2室2厅南北孔雀城英国宫七期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6884元/㎡
南北通透户型,房本满两年,有装修,采光充足
86.06㎡2室2厅南北孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6391元/㎡
华夏系列3+1户型四居室东边户明厨明卫
118.7㎡4室2厅南北孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8846元/㎡
英国宫南北通透户型,一梯两户采光好,看房方便!
85.71㎡2室2厅南北孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7001元/㎡
查看更多房源