方城茗苑3室2厅南北
108.65㎡3室2厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6351元/㎡
:房产证满五年楼层好视野开阔交通便利配套齐全
82.27㎡2室2厅南方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6321元/㎡
方城茗苑3室1厅南
105.43㎡3室1厅南方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5691元/㎡
双卧朝南,格局好,中高楼层,配套齐全
82.27㎡2室1厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5349元/㎡
方城茗苑三卧朝阳大三居,价格可议看房方便
121.43㎡3室2厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5436元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

方城茗苑南向两居室带装修满五唯一
82.27㎡2室1厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4474元/㎡
业主诚心出售,南北通透户型敞亮.
121.43㎡3室1厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7412元/㎡
产证满两年,格局好配套齐全,生活方便,交通便利
82.56㎡2室2厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6662元/㎡
方城茗苑2室1厅南
82.27㎡2室1厅南方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4984元/㎡
南北通透三居室,有独立的餐厅和客厅,户型方正
118.46㎡3室2厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6163元/㎡
方城茗苑南向两居室带装修拎包住约看房
82.27㎡2室2厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6078元/㎡
业主急售,通透两居室中间层看房方便有装修
82.26㎡2室1厅南方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5471元/㎡
方城茗苑南向两居室,业主自住标准装修,诚意出售
82.27㎡2室2厅北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6078元/㎡
好楼层,视野开阔,交通便利,出行方便
82.27㎡2室1厅南方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6078元/㎡
二中旁边公园附近拎包入住
82.27㎡2室1厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4984元/㎡
房子格局好,楼层好,视野开阔,交通便利,配套齐全
118.13㎡3室2厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6688元/㎡
一居室,配套齐全,精装拎包入住
61.53㎡1室1厅南方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6339元/㎡
此房满2,楼层好,南北通透,简单装修,出租自住均可
82.41㎡2室2厅南北方城茗苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7403元/㎡
方城茗苑南北两居诚意出售交通便利
82.26㎡2室1厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6079元/㎡
方城茗苑2室1厅南北
82.56㎡2室1厅南北方城茗苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5209元/㎡