免大税,有地下室,南北通透三居明卫,诚意出售随时看
147㎡3室2厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5103元/㎡
万达旁,免大税,南北通透,采光好,出行方便配套齐全
76.94㎡3室2厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4549元/㎡
金光小区两室一厅有本免大税可贷款
54.43㎡2室1厅南北金光小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5880元/㎡
公摊小,免大税,无浪费面积,配套齐全,交通便利
86.67㎡3室1厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5654元/㎡
明珠万达南北通透两居户型方正采光充足
58.5㎡2室1厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4274元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金光小区2室1厅南北
54.43㎡2室1厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5475元/㎡
金光小区2室1厅南北
54.43㎡2室1厅南北金光小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4777元/㎡
次顶楼3居室看房方便位置好
76.5㎡3室2厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4576元/㎡
万达旁金光小区,免大税,南北通透,采光好,出行方便
69.92㎡3室1厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6150元/㎡
明珠万达旁,现代精装自住,南北三通透全天采光带小房
69.92㎡2室2厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6579元/㎡
免大税,有小房,步梯四楼,无抵押,看房方便
48.43㎡2室1厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4956元/㎡
金光小区3室1厅南北
77.77㎡3室1厅南北金光小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5401元/㎡
金光小区3室2厅南北
92.99㎡3室2厅南北金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7743元/㎡
金光小区2室1厅南
51.41㎡2室1厅南金光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4863元/㎡