业主直卖中山区 海昌欣城 3号楼
176.76㎡4室2厅北嘉和花样年华三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19801元/㎡
精装修一室一厅南向采光好视野好湖景房
49.06㎡1室1厅南嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17326元/㎡
嘉和花样年华三期3室1厅南
94.26㎡3室1厅南嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11883元/㎡
三八商圈交通便利跃层
51.65㎡1室1厅北嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8713元/㎡
三十九 儿童公园旁 电梯 总价低 公积金可用
26.03㎡1室0厅北嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 16443元/㎡本周三八广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三八广场中山广场嘉和三期精装修办公适合
90.85㎡1室1厅北嘉和花样年华三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6142元/㎡
嘉和三期 一室开间精装修 生活购物方便
32.3㎡1室0厅北嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13313元/㎡
嘉和三期。39 东向,视野好,户型好,近明泽湖。
24.79㎡1室0厅东嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 23800元/㎡
嘉和三期一室开间精装修生活购物方便
33.68㎡1室0厅东嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 14549元/㎡
39 精装小户型总房款少,陪读出租适合 近公园
30.58㎡1室0厅西嘉和花样年华三期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16351元/㎡
嘉和花样年华三期低楼层40年三八广场
52.87㎡1室0厅西嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9836元/㎡
三十九嘉和花样年华三期一室总房款低看海公积金
32.3㎡1室1厅北嘉和花样年华三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 12353元/㎡
南向落地窗大窗户可以看到明泽湖视野好没有遮挡
30.48㎡1室1厅南嘉和花样年华三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 17717元/㎡
嘉和花样年华三期1室1厅南
87.04㎡1室1厅南嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8273元/㎡
嘉和花样年华三期 39 精装修 电梯房
33.6㎡1室1厅西嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13393元/㎡
三八广场嘉和三期餐饮办公上下两层产权算一层面积
92㎡1室0厅北嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 6033元/㎡
嘉和三期一室开间精装修提包入住南向阳光好
30.48㎡1室0厅南嘉和花样年华三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22310元/㎡
39 小户型 东向 总房款低 手续清晰
30.65㎡1室0厅东嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 18598元/㎡
三十九三八广场一室一厅东南朝向儿童公园植物园
67.99㎡1室1厅东南嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13973元/㎡
三十九嘉和三期看东港中间楼层总房款低
30.65㎡1室0厅东南嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12399元/㎡
三十九70年产权视野采光好近儿童公园
32.3㎡1室0厅北嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12384元/㎡
嘉和花样年华三期采光好精装修带电梯房龄新
60.24㎡1室1厅东嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 10757元/㎡
嘉和三期 40年公寓 精装修 看房方便 单价低
52.88㎡1室1厅西嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8510元/㎡
三八广场嘉和三期买一层加一层适合办公
92.37㎡1室0厅北嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 6009元/㎡
嘉和花样年华三期三十九精装修1室1厅
68.05㎡1室1厅东南嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14989元/㎡
嘉和花样年华三期1室1厅西
29.09㎡1室1厅西嘉和花样年华三期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14438元/㎡
嘉和花样年华三期1室0厅北
28.42㎡1室0厅北嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12316元/㎡
嘉和花样年华三期 1室1厅 西南
33.68㎡1室1厅西南嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 18112元/㎡
39精装修小户型位置好总房款低好出租
68.05㎡1室1厅东南嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11757元/㎡
三十九嘉和花样年华三期一室一厅南向总房款低
49.86㎡1室1厅南嘉和花样年华三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 16447元/㎡
查看更多房源