精装修未出租,业主自住保持好,一室户型好,光线好
46.06㎡1室1厅西嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11941元/㎡
三八广场嘉和一期三八39带电梯诚心卖位置好有钥匙
36.47㎡1室1厅东嘉和花样年华
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 15630元/㎡
嘉和一期南向高楼层视野好采光好电梯房
50㎡1室0厅南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11400元/㎡
看明泽湖 一室 精装修 南向 采光好 独立厨房
50㎡1室0厅南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
三十九三八的小户型房款低高楼层
32.65㎡1室0厅北嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13783元/㎡本周三八广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

今日新上花样年华一期1室
36.47㎡1室0厅东嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10420元/㎡
三八广场嘉和花样年华三十九交通便利
32.65㎡1室0厅西嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.1万 13201元/㎡
嘉和花样年华一期1室1厅南
55.49㎡1室1厅南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12615元/㎡
嘉和40年此房满五不唯一,交通方便,三八、39,配套齐
113.08㎡2室1厅东南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7871元/㎡
39三八39三八广场家乐福位置好
68.82㎡1室1厅南嘉和花样年华
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 11451元/㎡
叁玖看房方便!业主有素质!
67.5㎡1室1厅东南嘉和花样年华
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10223元/㎡
看儿童公园采光好视野好看南山
55.49㎡1室1厅南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11714元/㎡
三八三十九,交通便利,设施齐全
46.04㎡1室0厅西嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9775元/㎡
嘉和花样年华一期1室1厅南
50㎡1室1厅南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12500元/㎡
家乐福 三八商圈 户型好 实用性强
49.31㎡1室1厅东北嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14196元/㎡
嘉和一期 一室一厅 户型好 中间楼层 精装修采光好
67.5㎡1室1厅东南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12000元/㎡
嘉和一期,39风景有两层带复试一家三口可以住下
33.41㎡1室0厅东嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11374元/㎡
嘉和花样年华一期1室1厅西南
67.5㎡1室1厅西南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9778元/㎡
今日新上花样年华一期1室1厅交通便利
49.31㎡1室1厅西北嘉和花样年华
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12168元/㎡
嘉和花样年华一期1室0厅西南
46.06㎡1室0厅西南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10856元/㎡
39三八广场位置楼龄新,好出租总房款少首付1.5成
32.65㎡1室0厅北嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12252元/㎡
三八39比优特楼上纯住宅手续西向视野好
36.47㎡1室1厅西嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12065元/㎡
嘉和花样年华一期1室0厅北
28.96㎡1室0厅北嘉和花样年华
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 13467元/㎡
嘉和花样年华一期1室0厅南
50㎡1室0厅南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10400元/㎡
三八广场嘉和花样年华一期小户型自住出租俱佳
36.47㎡1室0厅西嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 12888元/㎡
三十九嘉和花样年华一期精装修带个小复式楼层高
32.65㎡1室0厅北嘉和花样年华
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12864元/㎡
嘉和花样年华一期 三八广场 电梯1室1厅精装修拎包入住
49.31㎡1室1厅东北嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15819元/㎡
嘉和花样年华一期1室0厅西
36.47㎡1室0厅西嘉和花样年华
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12339元/㎡
嘉和一期三八广场南向1室高层采光好精装修
55.49㎡1室1厅南嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14237元/㎡
三八广场高层带电梯小户型低房款
32.65㎡1室1厅北嘉和花样年华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8576元/㎡
查看更多房源