业主直卖庄河 黄海明珠 3室2厅
98㎡3室2厅南北黄海明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5898元/㎡
业主直卖庄河 西山湖畔二期 3室2厅1卫
92.86㎡3室2厅南北西山湖畔二期
59万 6354元/㎡
鑫兴紫韵小区2室2厅南北
77㎡2室2厅南北鑫兴紫韵
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6078元/㎡
封闭小区商圈配套齐全南北卧室南北通厅精装拎包就住
87㎡2室2厅南北富力城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 6196元/㎡
芙蓉苑壹号2室1厅南北
75㎡2室1厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5840元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国奥四期,难得电梯小面积,拎包即住!
61.79㎡2室1厅南国奥花园四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.3万 5066元/㎡
水仙新城步梯两室一厅一卫,拎包入住。
69㎡2室1厅南北水仙新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5189元/㎡
鑫兴九号1室1厅东
42㎡1室1厅东鑫兴九号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6191元/㎡
鑫兴书香园2室1厅南北
72.59㎡2室1厅南北鑫兴书香园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3968元/㎡
水仙公关二期,实木装修大两室,好位置,好楼层!
92㎡2室2厅南北水仙公馆二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6392元/㎡
景源名郡3室1厅南北
101㎡3室1厅南北景源名郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6218元/㎡
好户型 自己想怎么装修都可以
66㎡2室2厅南北状秀苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5910元/㎡
北城木兰小区房子保持干净利索视野开阔采光充足
86.65㎡2室1厅南北木兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3093元/㎡
黄海明珠二期2室2厅南北
93.25㎡2室2厅南北黄海明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5770元/㎡
五一广场水仙三期保持好家私保持好拎包入住
83㎡2室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
庄河黄海明珠 步梯好楼层年轻人婚房适合,精装大三室
107.12㎡3室2厅南北黄海明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4575元/㎡
芙蓉苑壹号2室1厅南北
52.09㎡2室1厅南北芙蓉小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4378元/㎡
世纪海云天二期3室2厅南北
125.4㎡3室2厅南北世纪海云天
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5327元/㎡
70年产权中间楼层配套齐全诚心出售
64.34㎡2室2厅南北壹品桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4632元/㎡
步梯好楼层少有小面积价格美丽
80㎡2室1厅南北都市人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4225元/㎡
九洲东方水岸3室2厅南北
103㎡3室2厅南北九洲东方水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 6369元/㎡
华宸佳园东边户两室一厅采光好拎包即住
88.6㎡2室1厅南华宸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4289元/㎡
步梯好楼层 精装大两室 户型好 舒适度很高
70.26㎡2室1厅南北枫林小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 4114元/㎡
水仙公馆 三室两厅 精装修 南北通厅 户型好
101.84㎡3室2厅南北水仙公馆二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5578元/㎡
国奥花园四期2室2厅南北
73.9㎡2室2厅南北国奥花园四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5386元/㎡
新华小区不是顶楼南北通透户型保持干净利索拎包住
62.45㎡2室1厅南北新华小区(庄河)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2643元/㎡
屋里保持好 干净利索 交通方便
74㎡2室2厅南北鑫兴家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4163元/㎡
楼层好、物业好、配套齐全、采光层充足,前后无遮挡
62.84㎡2室1厅南东城观海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4265元/㎡
南北通透电梯南北阳台电梯好楼层户型好
75㎡2室1厅南北国奥花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5040元/㎡
巴黎春田清水电梯小三室通厅侧卫
102.55㎡3室2厅南北金鹏巴黎春田
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 6485元/㎡
查看更多房源