人气碧桂园两室近小区东门近公交车站 拎包就住停车方便
72.86㎡2室1厅南北恒基碧桂园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9580元/㎡
别墅大狂甩可带走1斤多黄金实得300多平首付两成现房
140㎡4室4厅南光伸玺樾别墅
推荐新房满二次新房180万 12857元/㎡
人气单价7开头央企开发纯海景洋房高品质送花园阁楼
102㎡3室2厅南鲁能泰山9号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5686元/㎡
人气远洋晨曦里好楼层急售价格可议拎包入住配套齐全
55.7㎡1室1厅南远洋假日养生庄园
满五人车分流3km公园3km三甲医院43万 7720元/㎡
人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖金州 康居小区 2室1厅 68.35㎡ 48万
68.35㎡2室1厅南康居小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7023元/㎡
人气送近400平大院拎包入住依山傍海价格可谈
69㎡2室2厅南恒基碧桂园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12754元/㎡
业主直卖金州 花园小区 2室1厅 62.95㎡ 47万
62.95㎡2室1厅南北花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7466元/㎡
新上金州鸿玮澜山117中东山轻轨站旁配套齐全
116㎡3室2厅南北和山·步云谷
不满二次新房近地铁80万 6897元/㎡
业主直卖南向一居小户型,金海国际花园好房急售
47.51㎡1室1厅南金海国际花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 5788元/㎡
付2万住五一路近117中近轻轨站配套齐全万科物业
86㎡2室2厅南北和山·步云谷
推荐新房不满二次新房近地铁56万 6512元/㎡
业主直卖金州 金海明珠二期 3室1厅 115.90㎡ 103万
115.9㎡3室1厅南金海明珠二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8887元/㎡
热搜人气精装未住好楼层送阳台拎包入住近学校
91.75㎡2室2厅南北一方天鹅湖
满五3km公园3km三甲医院55.8万 6082元/㎡
业主直卖金石滩鲁能精装修洋房2室1厅
51.89㎡2室1厅南鲁能优山美地
近地铁63万 12141元/㎡
业主直卖急售!!!金州 体育场小区 2室2厅
91㎡2室2厅南北体育场小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7143元/㎡
业主直卖南北通透 附赠阳台 临近十九局轻轨站
76.83㎡2室2厅南北德泰柳岸新筑
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院53.8万 7002元/㎡
业主直卖金州 碧桂园 渤海郡 3室2厅 101.20㎡ 76万
101.2㎡3室2厅南北碧桂园 渤海郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7806元/㎡
业主直卖金州 怡心居 2室2厅附地下室
117.42㎡2室2厅南北怡心居
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13456元/㎡
业主直卖金州 佳兆业悦璟 3室2厅 120.96㎡ 85万
120.96㎡3室2厅南佳兆业悦璟
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7027元/㎡
业主直卖金州 宁海小区 2室1厅
64.11㎡2室1厅东宁海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6239元/㎡
业主直卖金州 远洋时代城 2室2厅 76.79㎡ 56.80万
76.79㎡2室2厅南北远洋时代城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7397元/㎡
婚房未住好楼层教育一道之隔高品质绿化好
94㎡3室2厅南北龙湖金湾天钜二期
满二3km公园3km三甲医院89.8万 9553元/㎡
业主直卖金州 金海明珠二期 2室1厅 86.16㎡ 68万
86.16㎡2室1厅南金海明珠二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7892元/㎡
业主直卖金州 憬园三期上河雲珠 2室2厅
89.99㎡2室2厅东北憬园三期上河雲珠
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6890元/㎡
业主直卖金州 古城丁区 2室1厅 79.34㎡ ,带仓房。钢混结构。
79.34㎡2室1厅南北古城丁区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5231元/㎡
5A景区万达品质电梯洋房配套齐全近市场大集
115㎡3室2厅南万达山海赋
推荐新房不满二次新房70万 6087元/㎡
多万精装独栋别墅温泉入户有山有海配套齐全
121㎡3室2厅北保亿和院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14711元/㎡
业主直卖金州 悦泰嘉里 2室1厅
50.15㎡2室2厅南悦泰嘉里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4786元/㎡
纯海景洋房4层顶得房率94高端品质现房背山面海
120㎡3室2厅南光伸臻樾
推荐新房不满二84万 7000元/㎡
业主直卖金州 御景园 3室1厅
80.59㎡3室1厅南北御景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7693元/㎡
查看更多房源