热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
热搜人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡中山广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
星海名庭 孙家沟连山街 多层洋房一楼带院 南北通透全明户型
132.94㎡3室2厅南北星海名庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19407元/㎡
热搜人气星海湾壹号 楼层好 满二 南北通透 商品房 近医院
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62663元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
热搜锦华北园 一楼带三百平院 三室两卫 封闭小区近万达地铁
125.05㎡3室2厅南北锦华北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11595元/㎡
急售 总价低 79中中山公寓 中间楼层 户型方正明卫 诚心卖
146.46㎡3室2厅南北中山公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19801元/㎡
热搜人气星海广场 星海阳光 一线海景 复式跃层 精装有南 露台
219.44㎡4室3厅南北星海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院481万 21919元/㎡
热搜人气看星海广场 音乐喷泉 跨海大桥 重新装修万 拎包入住
217㎡3室2厅南北星海国宝
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19355元/㎡
业主直卖二楼,南北向,不挡光,近地铁,医院菜场都不远
41.95㎡1室1厅南北侯二小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10250元/㎡
业主直卖沙河口 西苑小区 2室2厅无坡 近地铁交通方便
82.44㎡2室2厅西南西苑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8127元/㎡
业主直卖沙河口 西苑花园 2室2厅 73.00㎡ 72万
73㎡2室2厅南北西苑花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9863元/㎡
业主直卖沙河口 锦云北园 2室2厅 80.63㎡ 72万
80.63㎡2室2厅东西锦云北园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8930元/㎡
业主直卖沙河口 桃山小区 2室1厅 69.67㎡ 52万
69.67㎡2室1厅南桃山小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7464元/㎡
业主直卖车家村2室1厅1卫南朝向65.00万出售
65.24㎡2室1厅南车家村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9963元/㎡
万益花园振工街南北通透客厅大开间诚心出售
143.68㎡3室2厅南北万益花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15660元/㎡
业主直卖沙河口 龙江路 1室1厅
39.37㎡1室1厅南北龙江路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12446元/㎡
热搜人气星海湾壹号 高楼层视野好 满五 商品房 停车方便
282.92㎡3室2厅南北星海湾壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 51251元/㎡
业主直卖沙河口 21中住宅区 2室1厅
47.42㎡2室1厅南北21中住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 18684元/㎡
业主直卖沙河口 万棵树 2室2厅
85.75㎡2室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16093元/㎡
业主直卖沙河口 万向城 2室1厅
70.65㎡2室1厅南万向城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8493元/㎡
金玉星海 星海广场 70年产权 楼下地铁口 大平层 价格低
207.25㎡4室2厅南北金玉星海
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 12979元/㎡
业主直卖沙河口区东北路小学21中广电 民权北六街3室2厅
94.41㎡3室2厅南北民权街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17901元/㎡
热搜人气星海国宝南北通透三居 满五简装低层194平
194.05㎡3室1厅南北星海国宝
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15460元/㎡
查看更多房源