星光耀凯丹广场旁3室近地铁音乐喷泉
119.48㎡3室1厅南星光耀
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11299元/㎡
星光耀三室一卫近地铁商场精装修含家具家电封闭小区
120.29㎡3室2厅北星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9893元/㎡
东港近凯丹低楼层北向业主装修不到2年
117.04㎡2室1厅北星光耀
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10083元/㎡
东港非填海南向视野采光好临地铁出行购物方便
117㎡3室1厅南星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11112元/㎡
东港星光耀非填海近地铁近商场出行购物方便
87.66㎡1室1厅南星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10245元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星光耀南向装修好保持很干净一室一厅
87.66㎡1室1厅南星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11636元/㎡
星光耀广场非填海封闭小区南向全天采光视野好
79.31㎡1室1厅南星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12105元/㎡
星光耀凯丹广场近地铁南向采光视野好三室
116.34㎡3室2厅南星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11089元/㎡
近地铁凯丹一室一厅采光视野好
87.84㎡1室1厅南星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11385元/㎡
星光耀广场下楼即商场地铁视野开阔
117.18㎡2室1厅北星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8961元/㎡
临地铁出行方便,近凯丹二七农贸市场出行购物方便。
120㎡2室1厅北星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13250元/㎡
东港大三室160平全屋订制精装修有园区好停车
159.27㎡3室2厅西南北星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9732元/㎡
东港星光耀广场非填海 户型方正 精装修楼层视野开阔
66.04㎡1室1厅北星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16354元/㎡
星光耀广场3室2厅南
117.36㎡3室2厅南星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12782元/㎡
东港 精装修三室 可看海 出行购物方便
120.24㎡3室1厅北星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11644元/㎡
此房中间楼层视野好近凯丹近地铁
152.8㎡3室2厅南北星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14922元/㎡
星光耀广场1室1厅南
86.49㎡1室1厅南星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19425元/㎡
东港封闭小区,采光充足新装修,近凯丹购物广场近地铁
86.75㎡1室1厅南星光耀
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10606元/㎡
星光耀广场1室1厅南北
86.75㎡1室1厅南北星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12220元/㎡
星光耀广场精装修南向采光充足封闭小区
86㎡2室1厅南星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11047元/㎡
非填海 户型方正,南向轩窗,尽情享受明亮之所 精装
117.04㎡2室1厅北星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10253元/㎡
星光耀4号楼精装修南北通厅诚心出售
120.29㎡3室2厅南北星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10641元/㎡
东港两室双南向,光线好无遮挡,屋内保持新,看房方便
87.83㎡1室1厅南星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14802元/㎡
高品质精装修,落地窗北向海景佳,近凯丹广场,近地铁
120.23㎡3室1厅北星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9066元/㎡
星光耀广场精装修小户型封闭小区北客厅
66.01㎡1室1厅北星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11362元/㎡
东港龙头位置精装修一天保持新一线海景房随时看房
120.23㎡3室2厅北星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17051元/㎡
星光耀广场精装修小户型南向采光充足
79㎡1室1厅南星光耀
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13671元/㎡
星光耀广场1室1厅南
86.93㎡1室1厅南星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10929元/㎡
星光耀广场3室2厅南北
117.35㎡3室2厅南北星光耀
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14487元/㎡
东港c位三室户型一线海景精装修
116.8㎡3室1厅北星光耀
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11131元/㎡
查看更多房源