业主直卖中山 龙湖水晶郦湾 3室2厅 154.00㎡ 462万
154㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28571元/㎡
业主直卖中山 龙湖水晶郦湾 3室1厅 126.18㎡ 285万
126.18㎡3室1厅南龙湖水晶郦湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22587元/㎡
东港高品质三室洋房,一对一管家服务,无遮挡,采光好
161.18㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37226元/㎡
高品质小区,一线看海,意式精装,龙湖水晶郦湾
142.47㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25129元/㎡
龙湖水晶郦湾2室1厅南北
126.18㎡2室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21002元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上房源精装三室满五唯一手续清晰
147.8㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29094元/㎡
东港龙湖70年产权,清水,动静分离,4室2厅
226.48㎡4室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16337元/㎡
此房满五唯一,业主精装修花了60多万,一线看海
168.95㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 20421元/㎡
龙湖精装三室南北户型动静分离采光好
154.03㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28566元/㎡
清水现房,海景视线刚刚好太正了。南向采光满满
156.31㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22392元/㎡
东港纯洋房小区龙湖物业低密安静
181.17㎡4室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 27488元/㎡
龙湖水晶郦湾东港龙湖70年产权,一线看海,动静分离
148.17㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22947元/㎡
龙湖洋房优雅品质生活静享私密空间管家式服务片区
154.31㎡4室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 51715元/㎡
龙湖一线海景房,精装修,采光好,随时看
142.47㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24918元/㎡
龙湖70年产权,南北通透格局,动静分离,视野宽阔.
160.98㎡4室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 19133元/㎡
龙湖水晶郦湾三室精装修高层东港里面少有的看海
168.95㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 23439元/㎡
一线海景70年产权,精装修,拎包入住。
147.8㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 22057元/㎡
东港龙湖70年产权,270度观海精装修
207.74㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24021元/㎡
龙湖品质小区,可住宅可做门头,诚心出售
74.85㎡2室1厅南龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19373元/㎡
龙湖水晶郦湾新装修现代风物业好
154.03㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27917元/㎡
一线看海龙湖品质现代轻she精装未住百万装修70年
156.31㎡2室2厅南北龙湖水晶郦湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22392元/㎡
龙湖洋房高楼层龙湖物业高得房率业主一手自住
161㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 34721元/㎡
龙湖·水晶郦湾铂湾3室2厅南北
161㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 30435元/㎡
封闭小区 龙湖品质 小区环境好 位置好 配套好
187.64㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19719元/㎡
东港一线看海平层龙湖品质园林房主诚心出售
156.31㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23032元/㎡
南向不挡光,北向能看海,龙湖高品质物业服务
168.95㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 20598元/㎡
东港龙湖 一线海景房 精装修 高楼层视野好
142.47㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25971元/㎡
东港龙湖70年产权 一线看海 品质大宅
160.98㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 28079元/㎡
龙湖水晶郦湾3室1厅南北
183.46㎡3室1厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19078元/㎡
东港龙湖70年产权,一线看海,动静分离,三室两厅
168.95㎡3室2厅南北龙湖水晶郦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 25156元/㎡
查看更多房源