热搜人气东港 万达公馆 人工湖 大平层 在这里房子是用来享受的
329.47㎡4室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11534元/㎡
热搜人气万达公馆1号4室2厅南北
335.09㎡4室2厅南北万达公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 20890元/㎡
东港大宅万达公馆海景大宅您来品鉴
281.72㎡3室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 16861元/㎡
东港瞰海大宅位置好近音乐喷泉大连名望高尚小区
335.09㎡3室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16414元/㎡
万达公馆户型方正阳光足看海景观好精装交付保持好
281.74㎡3室2厅南北万达公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 14162元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气万达公馆1号4室1厅南北
377.84㎡4室1厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 18474元/㎡
东港C位大平层一线看海精装修!11
281.38㎡3室1厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20969元/㎡
东港C位空中别墅三层复式海景俯瞰城市景观
881.72㎡8室3厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2340万 26540元/㎡
精装修房主自己使用,装修保持不错万达公馆高品质产品
281.72㎡3室1厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 19097元/㎡
万达公馆3号身份象征大平层看音乐喷泉
329.49㎡3室2厅南北万达公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 15782元/㎡
热搜人气东港非填海C位大平层万达品质配套齐全
377.84㎡4室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 12069元/㎡
热搜人气平层大宅,精装修,东港C位,能看海,高层视野好
335.09㎡4室2厅南北万达公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 17548元/㎡
万达公馆,楼层好,采光充足,视野开阔。
329.49㎡3室1厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 15115元/㎡
万达公馆3号3室2厅南北
281.38㎡3室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 14216元/㎡
热搜人气东港楼下是大海G档次封闭小区
329.47㎡4室3厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19729元/㎡
热搜人气东港大平层一线海景!!!!!!!!!!!!
329.47㎡4室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 23068元/㎡
万达公馆1号馆一线海景封闭园林跃层
1045.44㎡11室2厅南北万达公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 23914元/㎡
东港万达公馆人工湖大平层在这里房子是用来享受的
281.72㎡3室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 11714元/㎡
万达公馆,跃层,东港C位,人车分流,24小时安保
167.48㎡2室1厅南万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12838元/㎡
热搜人气万达公馆一线海景380平米四室
377.84㎡4室2厅南北万达公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 21173元/㎡
热搜人气平层大宅,精装修,东港C位,能看海,高层视野好
377.84㎡4室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 18500元/㎡
东港C位大平层一线瞰海非填海近地铁近凯丹广场
335.09㎡3室1厅南北万达公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 20294元/㎡
热搜人气此价格包含2个车位东港377平大平层精装修一线看海
377.84㎡4室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 18792元/㎡
万达公馆看湖景和海景280平米
281.72㎡3室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 14838元/㎡
万达公馆近凯丹交通方便看海大平层园林景观尽在眼底
329.49㎡3室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 20335元/㎡
万达公馆东港品质小区3室瞰海大平层视野好
281.72㎡3室2厅南北万达公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 17394元/㎡
万达公馆3号8室3厅南北
881.8㎡8室3厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 27218元/㎡
万达公馆1号5室2厅南北
377.84㎡5室2厅南北万达公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院895万 23688元/㎡
万达公馆3号3室2厅南北
281.38㎡3室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13505元/㎡
万达公馆诚心出售南北通透楼层好采光充足北向观海视
281.74㎡3室2厅南北万达公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 22362元/㎡
查看更多房源