人气新上好房 东港精装地铁房 两室一卫 小区
266㎡4室2厅南北中庚当代艺术
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 28496元/㎡
业主直卖中山 中庚当代艺术 4室2厅
194㎡4室2厅南北中庚当代艺术
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 25722元/㎡
人气新上好房 东港精装地铁房 两室一卫 小区
204㎡4室2厅南北中庚当代艺术
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院581万 28480元/㎡
人气新上好房 东港精装地铁房 两室一卫 小区
194㎡4室2厅南北中庚当代艺术
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院553万 28505元/㎡
东港C位品质小区 全屋智能化 南向全天采光 北向看海
122.34㎡3室2厅南北中庚当代艺术
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25258元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东港c卫,70多精装修,好楼层,随时看房,诚心出售。
158.72㎡3室2厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17012元/㎡
雷诺阿花园2室1厅南
85.13㎡2室1厅南中庚当代艺术
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26783元/㎡
东港宽厅海景三室清水未装改善光线无遮挡
218.95㎡3室1厅南北中庚当代艺术
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 21741元/㎡
人气东港一线看海大平层大四室近港东五街
194.19㎡4室2厅南北中庚当代艺术
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20547元/㎡
中庚当代艺术一期梵高花园3室2厅南北
157.8㎡3室2厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18885元/㎡
人气中庚当代艺术三期一线海景大平层四室水城景色尽收眼底
194.19㎡4室2厅南北中庚当代艺术
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 32855元/㎡
中庚莫奈花园,精装修,高楼层视野光线好
158.79㎡3室2厅南北中庚当代艺术
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19523元/㎡
雷诺阿花园3室2厅南北
147.99㎡3室2厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 24935元/㎡
人气中庚当代艺术,70年产权,海景高层大宅
173.35㎡4室1厅南北中庚当代艺术
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25960元/㎡
东港一线海景房楼层好视野开阔人车分流配套齐全
135.65㎡3室2厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院341万 25139元/㎡
中庚雷诺三室东港C位精装修楼下威尼斯水城
122.34㎡3室1厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23541元/㎡
东港C位高区大宅近水城可看海
219.01㎡3室2厅南北中庚当代艺术
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 21826元/㎡
东港C位品质小区三室两卫管家式物业服务24小时巡逻
122.34㎡3室1厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24359元/㎡
人气中庚当代艺术一期莫奈花园4室2厅南北
193.6㎡4室2厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20145元/㎡
人气雷诺阿花园4室2厅南北
187㎡4室2厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院567万 30321元/㎡
人气东港大宅,中庚物业,带100平*,房主诚心卖
217.03㎡4室2厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 25803元/㎡
人气中庚莫奈,楼间距大,小区品质高,物业好
219.54㎡4室2厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 28241元/㎡
东港中庚三期品质小区三室南北清水中间楼层采光好诚卖
111.32㎡3室2厅南北中庚当代艺术
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22368元/㎡
东港C位3室适合改善群体!!!!!!
111.32㎡3室2厅南北中庚当代艺术
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 23267元/㎡
东港C位品质小区精装修三室两卫落地窗南北通透
135.65㎡3室2厅南北中庚当代艺术
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19094元/㎡
东港C位大三室精装修未Zhu诚心出售
157.62㎡3室1厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348.5万 22111元/㎡
东港C位清水三室157平看房有钥匙采光好
157.62㎡3室1厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 22523元/㎡
人气中庚莫奈花园,园林绿化高,楼层好不挡光
197.79㎡4室1厅南北中庚当代艺术
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 20730元/㎡
东港中庚当代艺术C位一线瞰海大宅大平层
137.75㎡3室2厅南北中庚当代艺术
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28167元/㎡
中庚稀有户型顶跃采光好实用空间面积大
151.63㎡3室2厅南中庚当代艺术
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21698元/㎡
查看更多房源