星光域(一期) 精装可拎包入住 交通便捷 停车方便
191.18㎡3室2厅南北星光域
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21969元/㎡
星光域(二期) 装修好 商业配套成熟 中间楼层采光好 临地铁
161.12㎡4室2厅南北星光域
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 22033元/㎡
星光域(三期) 高楼层视野好 近地铁 停车方便 满二
186.81㎡3室2厅南北星光域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20877元/㎡
东港豪宅 星光域一期 两梯一户精装大平层
190.8㎡3室2厅南北星光域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 21803元/㎡
星光域(二期)有电梯 朝南 楼龄新 精装修 近地铁 商品房
177.49㎡4室2厅南北星光域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22424元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星光域(三期) 精装好房 南北通透 近地铁 中间好楼层
244.16㎡4室3厅南北星光域
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 19618元/㎡
星光域(三期)交通便利 精装修 商品房 有电梯 满二 临地铁
188.4㎡3室2厅南北星光域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22824元/㎡
东港星光域(一期)非填海豪宅 全屋高定装修 两梯一户高私密性
254.27㎡4室2厅南北星光域
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18878元/㎡
星光域(二期) 近地铁 带电梯 小区新 商圈成熟 精装修
160.73㎡4室2厅南北星光域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21776元/㎡
带电梯 近地铁 小区新 满五 车位充足 正规商品房
288.3㎡5室2厅南北星光域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 19945元/㎡
星光域(二期)楼龄新 南北通透 精装好房 带电梯 双卫 楼层
177.49㎡4室2厅南北星光域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20283元/㎡
星光域(一期) 交通便利 带电梯 满五 商品房 南北通透
254.27㎡4室2厅南北星光域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21631元/㎡