业主直卖普兰店 塞纳名郡 3室1厅 90.04㎡ 36万可议
90.04㎡3室1厅南北塞纳名郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3998元/㎡
业主直卖普兰店 海湾新城 4室2厅
122.95㎡4室2厅南北海湾新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7971元/㎡
业主直卖普兰店 万科海港城莫亚小镇别墅 5室3厅
128.33㎡5室3厅东南万科海港城
3km购物中心3km三甲医院123万 9585元/㎡
业主直卖普兰店 亿诚御景湾 1室1厅 43.43㎡ 18.80万
43.43㎡1室1厅南北亿诚御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4329元/㎡
业主直卖塞纳名郡3室2厅2卫南北朝向63.00万元出售
123.8㎡3室2厅南北塞纳名郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5089元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖普兰店 幸福e家(普兰店) 2室1厅
80.12㎡2室1厅南北幸福e家(普兰店)
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 3557元/㎡
业主直卖普兰店 建烨新城 2室1厅 59.64㎡ 17万
59.64㎡2室1厅南北建烨新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2850元/㎡
好楼层价格便宜交通方便
93.46㎡2室2厅南北影东小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3852元/㎡
房子靠海边,视野好,楼层好,近轻轨站,万达广场
85.88㎡2室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4600元/㎡
封闭小区,楼间距宽,视野好,近轻轨站,近公交车站,
97㎡2室2厅南香海滨城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3712元/㎡
鼎盛佳苑 2室1厅 南
62.98㎡2室1厅南鼎盛佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5081元/㎡
南北朝向采光视野好工业园区南往开发区工厂多人流大
101.67㎡3室2厅南北建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.4万 2007元/㎡
三川城2室1厅南
56.19㎡2室1厅南三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4094元/㎡
户型楼层好视野开阔采光充足前后无挡光
74.15㎡2室1厅南外滩九号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4694元/㎡
房子近市场,近轻轨站,近万达广场出行便利
106.07㎡3室1厅南北光明小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2339元/㎡
南山书苑,封闭小区,洋房户型,3室两卫,
96.7㎡3室2厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7033元/㎡
近公园,近市场,中间楼层,实木装修,小区前排,
81.56㎡2室2厅南北鼎盛佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4047元/㎡
海湾中小电梯六楼精装修燃气壁挂炉供暖南北两室
94.57㎡2室1厅南北万祥海顿花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3892元/㎡
金悦湾一期3室1厅南北
119.34㎡3室1厅南北金悦湾
暂无数据74.8万 6268元/㎡
近孛兰市场生活便利南北通透大两室,房主随时开门
98.64㎡2室1厅南北幸福小区(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3853元/㎡
房子户型好,空间大宽敞,停车方便交通便利
124.07㎡3室2厅南北交通花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3547元/㎡
电梯洋房南北通透三室两厅一卫
93.74㎡3室1厅南北鼎盛佳苑之琥珀城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6593元/㎡
盛麟苑低楼层,封闭小区,电梯楼,出行方便,物业很好
59.11㎡2室1厅南盛麟苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4873元/㎡
房子是1楼下越,简单装修,可以自己住一层租一层
78.56㎡2室2厅南北塞纳小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 6467元/㎡
此小区交通方便,楼间距大,停车方便
152.87㎡3室2厅南北鑫凤家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 2735元/㎡
亿城二期11层顶电梯跃层楼上楼下单独开门
89.25㎡4室2厅南北亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7171元/㎡
房子近轻轨站.和市场,出行便利,配套齐全
92.88㎡2室2厅南北亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5168元/㎡
封闭小区人车分离,精装修环保材料品牌家电,拎包入住
119.39㎡3室2厅南北金悦湾
未满两年64万 5361元/㎡
此房是下跃上下两层格局好南北户型没有浪费面积
94.06㎡4室2厅南北海湾壹号
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5954元/㎡
外滩九号封闭小区人车分流自家装修保持很好
89.12㎡2室2厅南外滩九号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5588元/㎡
查看更多房源