普兰店 塞纳名郡 3室1厅 90.04㎡ 36万可议
-
36万元
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
90.04㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
3998元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2015
-
发布
2026-05-09
-
咨询总首付
首付约13.4万
coco
加入房天下17天
接电时间:07:00-22:00
1建筑面积90.04平,赠送15平左右面积,实得**多平,三室一厅一厨一卫,景观位置,洋房4楼/6楼顶,精装修(15年装修花了15万),全明户型,家具家电全送(双开门大冰箱,微波炉,洗衣机,电视,沙发,等等一切),拎包入住。 2第三个房间是榻榻米,自己后加的地热,打一墙柜子 3楼下就是公交站,超市,各种餐饮等。 4小区绿化好还配备山体公园,休息时候一家人可以去公园散步,放松心情。 5小区封闭管理,物业很好,有个物业群,有啥要求,都能及时得到反馈。小区很安静,距海湾中学4.6公里 7,尽量不要去买现装修的美化房,甲醛超标,特别是有小孩子的,像我家这种买纯二手房最稳妥。☺️ 诚信出售,我是业主本人,有意者随时联系
周边配套
地址:中心路二段雪苑商城北
本月均价 4493元/m²
环比上月 上涨 1.02%
同比去年 下跌 5.76%