东港中海海港城一线看海大平层两梯一户四室精装修
293.39㎡4室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 14486元/㎡
房子是精装修一线看海房主一次未住视野前后不档
185.32㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18887元/㎡
中海海港城天誉全明户型3室2卫精装修
141.91㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16208元/㎡
港湾广场地铁500米一线海景精装两室一厅
91.14㎡2室1厅西北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16349元/㎡
东港封闭小区 海景房 北厅看海 全明户型 二室1厅1卫
92.05㎡2室1厅北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17382元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海港城1室1厅北
57㎡1室1厅北中海海港城Ⅱ期峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11053元/㎡
一线海景,视野好,南向采光无遮挡,封闭小区有车库
187.09㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17105元/㎡
中海海港城三期天誉2室1厅南北
94.52㎡2室1厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16505元/㎡
海港城2室1厅南
88.67㎡2室1厅南中海海港城Ⅱ期峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12970元/㎡
海港城1室0厅南
37.97㎡1室0厅南中海海港城Ⅱ期峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18436元/㎡
海港城1室1厅北
40.95㎡1室1厅北中海海港城Ⅱ期峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13432元/㎡
此房南北通透,五明户型。北向看海,南向采光无遮挡。
141.91㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13178元/㎡
海港城精装修南北朝向采光充足封闭园林小区
185.38㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14457元/㎡
中海海港城三期天誉3室2厅北南
142.91㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14555元/㎡
民主广场商圈低楼层南北通厅3室2厅
115㎡3室1厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14348元/㎡
看海大宅,房主诚心出售有问题联系我
237㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13081元/㎡
中海海港城二期峯汇2室1厅北
90.94㎡2室1厅北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12096元/㎡
一线海景,视野好,南向采光无遮挡,封闭小区。
293.91㎡4室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 18033元/㎡
海港城3室2厅南北
183.15㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 13487元/㎡
中海海港城二期一线看海封闭小区精装修
90.05㎡2室1厅西北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15547元/㎡
中海海港城,视野开阔,南客厅带飘窗,采光充足
186.04㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15589元/㎡
东港中海海港城1室厅南向楼层视野采光好
58.3㎡1室1厅南中海海港城Ⅱ期峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12865元/㎡
中海海港城 封闭园区 近地铁 24h安保 采光充足
50.45㎡1室1厅南中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.2万 10744元/㎡
海港城精装修小户型品质小区拎包即住
57.24㎡1室1厅北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10483元/㎡
东港小户型封闭园区人车分流北向看海
40.48㎡1室0厅北中海海港城Ⅱ期峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万 10277元/㎡
此房由我weihu房子底价我知道本人主做这个小区
95.03㎡2室1厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17679元/㎡
中海央企开发,户型方正,人车分流管家服采光好配套好
135.17㎡3室2厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16276元/㎡
海港城 2室1厅 南
105.81㎡2室1厅南中海海港城Ⅱ期峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14933元/㎡
海港城1室0厅北
40.48㎡1室0厅北中海海港城Ⅱ期峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8894元/㎡
央企开发,户型方正,管家服务,视野好能看海
157.2㎡3室1厅南北中海海港城Ⅱ期峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14950元/㎡
查看更多房源