东港纯熟大宅社区,原生地块非填海,园区设计气派。
186.81㎡3室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 23286元/㎡
东港非填海高档封闭小区一梯一户大平层光线好
246.24㎡4室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 26398元/㎡
东港非填海,高档封闭小区两梯一户精装大平层
345.92㎡5室2厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 24226元/㎡
东港三大豪.宅.之一非填海一梯一户大平层有车位
246.24㎡4室2厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23555元/㎡
东港非填海高档封闭小区一梯一户五室清水大平层
345.92㎡5室2厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 24226元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

御东港4室2厅南北
246.24㎡4室2厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 27210元/㎡
东港大平层纯改善户型!!!!!!!
345.92㎡5室2厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21682元/㎡
东港品质大宅两梯一户百万装修带车位
280.1㎡4室2厅南北御东港
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 28526元/㎡
东港纯熟大宅社区,原生地块非填海,园区设计气派。
246.23㎡4室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27048元/㎡
东港品质大宅,非填海,高举架,窗户大,物业好
248.52㎡5室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23339元/㎡
御东港 4室2厅 南 北
245.96㎡4室2厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 28460元/㎡
东港70产权非填海大宅社区看房方便园区设计气派
246.24㎡4室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 22133元/㎡
御东港4室2厅南北
245.96㎡4室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19516元/㎡
御东港 4室2厅 南 北
244.08㎡4室2厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 26631元/㎡
品质封闭小区 星光域御东港 四室清水大平层 两梯一户
280㎡4室2厅南北御东港
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 21072元/㎡
御东港4室2厅南北
245.96㎡4室2厅南北御东港
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23582元/㎡
全天采光无遮挡中.心位置好装修
244.16㎡4室2厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24493元/㎡
御东港一梯一户非填海百万装修大四室诚心出售
244.16㎡4室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院477万 19537元/㎡
御东港70年品质大宅|非填海|小区物业好|装修没怎么住
186.34㎡3室2厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29516元/㎡
非填海两梯一户南北通透视野宽阔
244.16㎡5室3厅南北御东港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27278元/㎡
东港大宅社区70年产权非填海现代装修风格看房方便
280.12㎡4室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 29274元/㎡
东港品质大宅150万装修户型方正楼层好
246.23㎡4室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 24977元/㎡
东港原生非填海高品质大宅二梯一户采光景观俱佳
244.16㎡4室2厅南北御东港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20438元/㎡
御东港70年品质大宅|非填海|小区物业好|装修没怎么住
188㎡3室1厅南北御东港
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22873元/㎡